Замріяна• 23 октября 2023

Подарок на годовщину мужу, которому ничего не надо. Как думаете?

Вам бы понравилось, учитывая, что это впервые?
Результат:
вже голосів: 134
97 (72.39%) Нет
37 (27.61%) Да
Володарка мрій• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Это хобби для жиробасов
Как раз хобби жиробасов - нажраться много дешевого дерьма, а не дегустировать ложечку икры.
Незламна Україна• 23 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Какая разница - цель пожрать - все равно что, рабы желудка. Дивный подарок. Особенно для мужчины, у которого все есть. Я думаю, любовница придумает что-то интересней
Володарка мрій• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Если красивые интересные фото с классным макияжем и ретушью - то запомнит
Да, именно мужики и обожают эти дебильные фотосессии, именно им это отличный подарок.
В лучшем случае терпят из вежливости.
автор Замріяна • 23 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Улиток ему, а не икры ))
И суп луковый.
Пусть приобщается к высокой кухне
Такое уже пробовали
Борець за гаманець• 23 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Откуда я знаю ваши вкусы и историю испробованного?
Я своему устраивала пробы разных сыров, видов 6-7 сразу, с медом и всякими конфитюрами, экзотические фрукты, когда еще в метро был выбор хороший, давно, разные виды устриц брали, лангустины на гриле готовила
Еще как-то ему по 0,5 взяла всех видов пива в Море пива
Но это не как подарок, а просто так
Как вы так сочетаете несочетаемое?
Лангустины и пойло из Море пива)
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Улиток ему, а не икры ))
И суп луковый.
Пусть приобщается к высокой кухне
Улитки в чесночном соусе очень вкусные и луковый суп муж любит, я нет, вообще не люблю лук. И свежие устрицы на набережной Ниццы. Эх.. ((
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы из зависти гадости автору пишете или просто дрянной человек?
Незламна Україна• 23 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
В лучшем случае терпят из вежливости.
Что-то вроде такого, или на байке, можно придумать кучу отличных фоток. Вы не знаете совсем мужчин
Пффф 100%• 23 октября 2023
Крем для обличчя 😁
автор Замріяна • 23 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вам лучше не думать, так как очень «интересный» поток мыслей. Главное, связный. От икры, к рабам желудка и к любовнице
Незламна Україна• 23 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это вы все считаете подарком на день рождение, рилли?
Незламна Україна• 23 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пытаюсь автора привести в чувства, а то она со своими кастрюлями совсем адекватность потеряла
Володарка мрій• 23 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
В адеквате тут явно вы
Стефанія• 24 октября 2023
Уж лучше кусок мяса,
это же мужчина!
бибизяна• 24 октября 2023
Не думаю, що чоловіка, у якого все є, здивує/порадує такий подарунок. Він реально чорної ікри не пробував? Думайте в напрямі його захоплення, хобі ....
ОбережнаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Открытку сутра вручаю.
А в ней написано:
«Вечером тебя ждет праздничный мин—-т.»
Он обожает…
Міномет?
ОбережнаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Праздничный особый. Секретов не распространяю
З шампанським?))
Прибираю щодня• 24 октября 2023
У меня у мужа тоже все есть и икру черную мы едим достаточно регулярно, поэтому он такой подарок бы точно не понял вооообще!