Скіфська пектораль• 24 октября 2023
После отравления прошло 6 дней, можно ли мороженое или йогурт
Так вот хочется и так сижу на супах,кашах и сухарях
Скіфська пектораль
• 24 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Краще йогурт несолодкий
У меня дома лишь сладкий
бЭйбА• 24 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня дома лишь сладкий
З´їжте пару ложок і зачекайте хвилин двадцять, щоб не було нудоти. Якщо все ок, їжте далі. Морозиво все-таки жирне, краще не ризикувати. Чи у вас фруктове чи, може, знежирене?
Оно само купилось• 24 октября 2023
а какое такое у вас отравление было что вы так долго на ’диете’?
у меня вот неделю назад тоже было
буквально за пол часа стало ужасно плохо, думала уже скорую вызывать, чуть сознание не потеряла.
была однократная рвота и все симптомы как рукой сняло.
на след день питалась уже как и обычно
у меня вот неделю назад тоже было
на след день питалась уже как и обычно
Скіфська пектораль
• 24 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Каштан обычный,но его есть не стану тогда.Спасибо за совет.
Скіфська пектораль
• 24 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
у меня вот неделю назад тоже было
на след день питалась уже как и обычно
у меня вот неделю назад тоже было
на след день питалась уже как и обычно
Тему тут создавала, отравление от оливье.Рвота была,диарея, температура 38.3.Капали три дня,на воде reo и на диете до сих пор.Тошнота моментами ещё бывает.Капали трисоль, Хартмана реосорбилакт левофлоксоцин.
Оно само купилось• 24 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ого
такого у меня не было никогда что б прям капаться.
было раз темпа под 40, трясло дико, сидела на унитазе с тазом на коленях...
и прикол в том что с подругой ели на двоих то чем я отправилась, ей хоть бы хны, а я чуть коньки не откинула 😅