КротоТо• 24 октября 2023

Я за кордоном, чи можу взяти в кредит телефон онлайн за кордоном

Аноним с кешбеком• 24 октября 2023
конечно
налоговый номер и доки
ДА да да• 24 октября 2023
Да, можете 🙏
Тріль!• 24 октября 2023
Ответ дляДА да да
Да, можете 🙏
Как? Какие документы нужны?
автор КротоТо • 24 октября 2023
Перепрошую... Не так виразилась. Я зараз за кордоном, хочу в Україні взяти онлайн кредит на телефон. Коли приїду, хочу піти і забрати. В своєму місті буду один день, далі буду їздити по містам України
ДА да да• 24 октября 2023
Ответ дляКротоТо
На розетке так можно 🙏
автор КротоТо • 24 октября 2023
Ответ дляДА да да
На розетке так можно 🙏
Дякую🙏 зараз гляну чи є подібна мені модель
ДА да да• 24 октября 2023
Ответ дляКротоТо
На розетке документы не нужны , все на Сайте оформляется легко , при получение паспорт нужен
Тріль!• 24 октября 2023
Я сейчас посчитала какие проценты от кредита и поняла, что, блин, лучше подождать пару мес, пока заработаю эти же деньги... дешевле будет
автор КротоТо • 24 октября 2023
Ответ дляТріль!
Скільки переплата? Скажіть, а зараз кажуть кінцеву ціну, яку заплатимо? Чи так як колись 10 років тому обманювали представники банку в магазинах?
Тріль!• 24 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Я считала достаточно большую сумму, как треть ипотеки. И переплата около 50 %.Сумма: 300000 грн, переплата - 160000 грн.... если я верно поняла. Ну его... Может в вашем случае другая сумма будет, нужно уточнять в банке или магазине.
Голубец• 24 октября 2023
Візьміть за кордоном , там безвідсоткові розстрочки
Сколько_мне_лет?• 24 октября 2023
Ответ дляГолубец
У нас є оплата частинами
Голубец• 24 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас є оплата частинами
Який сенс брати в Україні?
автор КротоТо • 24 октября 2023
Ответ дляГолубец
Який сенс брати в Україні?
А мені дадуть?
Голубец• 24 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А мені дадуть?
Яасю техніку так брала, оформляється на сайті при оплаті, лише дані картки потрібні