КаваЗМолоком• 24 октября 2023
Курс валют в обменниках Киева и на сайте Минфин совпадает?
КаваЗМолоком
• 24 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Нет
А где-то можно посмотреть актуальный ?
Николай-b526• 24 октября 2023
хотели как лучше, но получилась такая наепка с этим баксом(((, кто шо хочет-то и творит и нет стелл с курсом, в спальных районах ужас , а не курс...
english book• 24 октября 2023
Если вам оптовый обмен, то здесь смотрите, рядом есть телефон-уточняйте.
Общее правило простое-в центре, возле вокзалов, больших офисных центров-курс дороже. На массива наоборот.
То есть сдавать лучше в центре, а покупать наоборот.