Моторошні троянди• 24 октября 2023
Защемило что-то в районе крестца, посоветуйте что можно принять
Идти могу, но сидеть, лежать, наклониться или подтянуться за чем-то вниз не могу вообще, сразу сильное натяжение и боль, схватило и держит, тянет от этого места в обе ноги. Короче две ночи не сплю уже от этого, ворочаюсь от этой тянущей боли, как не лечь боль. Ещё и заграницей, к доктору не попасть быстро. В аптеке можно купить что-то простое диклофенак, олфен. Есть по пластинке миорикс, сирдалуд и ревмоксикам. Кто разбирается? Может их скомпоновать как-то?
Николай-b526• 24 октября 2023
втирать диклофенак, витамины кололи, массаж... через две недели пройдет....
Моторошні троянди
• 24 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
апизартроном намажьте.
можно еще лежать на аппликаторе ляпко
Нет такого заграницей.
Все буде• 24 октября 2023
Попробуйте кошачью позу (встать на колени и упереться в ладони, медленно сгибать и разгибать спину вместе с копчиком), но тут нужно комплексное лечение - уколы (блокада), лфк, капельницы, массаж.
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2023
Если защемление - таблетки и мази только обезболить могут, но проблема остается. Вам нужен мануалист или остеопат
Пуки-куки• 24 октября 2023
Ревмоксикам и сирдалуд отлично подойдут.
Сирдалуд лучше на ночь выпить.