И тут на форуме многие поддерживают.
Говоря за себя не пошла бы ни за что. Вообще мне сложно представить что, лично, для меня было бы хуже принудительной мобилизации.
Как вы считаете это подготовка общественного мнения, или просто отвлечение внимания от чего-то более важного?
Ответ дляkotmisty
Интересно. Не видела эту тему
Сейчас тоже есть на 61 страницу
Ответ дляSpicy -02f0
Мне показалось что много за, но я первых страниц 10 прочитала
Не знаю как вы читали, если честно. Высказывались некоторые за мобилизацию для женщин, которые распоряжаются жизнями мужчин, ратуя за их мобилизацию. Только в этом смысле. Но таким реально туда и дорога. А так почти вся тема свелась к протесту против насильной мобилизации мужчин и вообще продолжения перемалывания нашего народа.
Ответ дляtotana
Читаю запоем эти темы и не верю глазам. Всего несколько месяцев совсем иначе было, за слово переговоры набрасывались и пинали всей темой и всей темой шли на Крым. Как все поменялось
Ответ дляАбузю
Так були уже переговори - мінські доповленості називались. Нагадати, чим закінчилося?
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Тема-очередной тупой вброс рашистских троллей.Что там у вас на рассии расскажите лучше? Рубль по 100? хйло не подох еще?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ваша тема про выезд больше похоже на выброс.
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Моя тема про выезд-это Законопроект Верховной рады,который поставлен на рассмотрение на этой сессии.
А все унылое рашистские чмо заслуживает мучительной смерти вместе со своими детьми
Ответ дляДаксо
Жде русскій мір в сенсі. Дуже дивне небажання іти в армію, що навіть готовий за це вмерти
Нет, русский мир не ждет. Но он из тех, кому собственная жизнь важнее территорий. Просто уехал бы от русского мира и украинской свободы, если бы у него была возможность
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляsnejs
Вы лучше расскажите,что там мужчинам уже разрешили выезжать за 12 тысяч? Можно собираться в дорогу?
Удалено администрацией...
Ответ дляАбузю
Год назад большую часть моих постов о невозможности штурма Крыма в лобовую, через Перекоп, без поддержки флота, т.е. помощи третьих стран, затирали через пять минут после публикации. Скорее всего, местные ура-патриоты согласованно жаловались. Они раньше целыми бригадами работали, а сейчас, в большинстве своем, пропали.
Манька одним залпом ’Хаймарса’ валила 500 (пятьсот) ’чмобиков’ и прочих лаптеногих, утверждая что потери 19:1 (в нашу пользу).
Разъяснить кому-либо, что из вышеупомянутых ’Хаймарсов’ стрелять по дотам и бетонированным траншеям никто не будет, это невероятно дорого, не представлялось возможным.
Не забудем, не простим,
Всех матрешек победим!
Лаптеногим наваляем,
путину *звезды* дадим
Сейчас ’вечер ультра-патриотической поэзии’ завершился, понемногу начинают трезветь, осознавать реальный расклад.
Не забудем, не простим,
Всех матрешек победим!
Лаптеногим наваляем,
путину *звезды* дадим
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Так едь живи в свой русский мир,в чем вопрос?
И жди,когда твоего ребенка по приказу хйдюла в школе расстреляют ,как в Беслане,или твой дом по приказу хйла подорвут,как в Рязани,или когда тебя на каком-нибудьконцерте газом отравят по-приказу все того же хуйла,как в Норд-осте.Счастливой жизни в ’ русском мире’
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляsnejs
Ахаха, чуть кофе не поперхнулась. Блин, а когда Киев стал Францией, напомните пожалуйста
Тебе виднее когда
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
🤦🏻♀️