Spicy -02f0• 24 октября 2023

Про мобилизацию женщин, слишком часто про это говрят в последнее время

И тут на форуме многие поддерживают.
Говоря за себя не пошла бы ни за что. Вообще мне сложно представить что, лично, для меня было бы хуже принудительной мобилизации.
Как вы считаете это подготовка общественного мнения, или просто отвлечение внимания от чего-то более важного?
Колючая Роза• 24 октября 2023
та бред это, разве что врачей могут мобилизировать, моей знакомой повестка пришла, она врач по образованию, но как дальше история развивается, я не знаю

ole4kakissa• 24 октября 2023
Про мобилизацию женщин читаю информацию только от матрёшек.
Вы, в свою очередь, читаете методички ()
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляКолючая Роза
А психологу могла прийти повестка? Мне знакомая говорит, что ей приходила, но я не верю. У нее мед образования нет. Прошу показать повестку, говорит выбросила
Колючая Роза• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
сами пишете, что нет меда, значит не может, если мы про врачей говорим
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Так да, мед образования нет, что-то придумывает непонятно зачем 🤷🏻‍♀️
Teonaa• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
В детдом, бабушке
Ну серйозно можете відповісти?
Яких нахрен дєтдом, а бабушки нема ні в кого тоже, доведіть про наявність оної
Teonaa• 24 октября 2023
Ответ дляkotmisty
Сейчас вас забанят и тему удалят. Нельзя тут такое обсуждать, нельзя поднимать тему принудиловки хоть мужчин, хоть женщин. И кто-то обязательно у меня спросит : а что вы предлагаете?
Якщо країна нехтує дітьми, поняттям цінності материнства, назвем це так, то до біса іі, я вважаю так
Ото вище писали , про «на углу тцк», і то правда. Хоча з якої радості, теж..

Teonaa• 24 октября 2023
Ответ дляtotana
Потому что нужно вместе с мужчинами бороться против насильной мобилизации. 21 век на дворе.
Разом з юристами)
Та блін. Вже стільки відео гуляє, як попускають тцк-шників. Я взагалі не знаю, як вони ще функціонують та нос висовують
Teonaa• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Проблема в том, что многие это поддерживают. И мобилизацию женщин, в том числе
Хто? Отой вася що всора в тг-каналі мєлькнув? Чи жінки з польш-германій?

Відповідь одна логічна - якщо мобілізувати більше - буде просто більше мобілізованих. Всьо. Перемоги від цього не буде.

Чогось мобілізацію продвигають, а виробництво дронів - ні. А воювать дроном - значно ефективніше і зберігається жива сила при цьому.
Jhenya_Sh• 25 октября 2023
Ответ дляАбузю
Читаю запоем эти темы и не верю глазам. Всего несколько месяцев совсем иначе было, за слово переговоры набрасывались и пинали всей темой и всей темой шли на Крым. Как все поменялось
Так и знала, что так будет, еще полтора года назад )))
Jhenya_Sh• 25 октября 2023
Ответ дляДаксо
Так були уже переговори - мінські доповленості називались. Нагадати, чим закінчилося?
А их выполнили?