Spicy -02f0• 24 октября 2023

Про мобилизацию женщин, слишком часто про это говрят в последнее время

И тут на форуме многие поддерживают.
Говоря за себя не пошла бы ни за что. Вообще мне сложно представить что, лично, для меня было бы хуже принудительной мобилизации.
Как вы считаете это подготовка общественного мнения, или просто отвлечение внимания от чего-то более важного?
whenallissaidanddone• 24 октября 2023
А детей куда, если маму мобилизируют?

Секрет секретный• 24 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А детей куда, если маму мобилизируют?
В детдом, бабушке
Елена1265• 24 октября 2023
Как сказал мой знакомый, пусть лучше заведут меня за угол ТЦК и на месте расстреляют, чем я пойду на фронт
whenallissaidanddone• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
В детдом, бабушке
Супер,)
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
В детдом, бабушке
Бабушка тоже на фронт пойдет
автор Spicy -02f0 • 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Тоже так думаю.
Я вообще довольно болезненно воспринимаю любое принуждение и ограничение свободы
Секрет секретный• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Бабушка тоже на фронт пойдет
Тогда детдом

автор Spicy -02f0 • 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Бабушка тоже на фронт пойдет
Только если ей меньше 60
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
В детдом, бабушке
И воспитателя из детдома - тоже. Детей тоже на фронт, родителям будут патроны подавать и окопы копать, у них энергии много
whenallissaidanddone• 24 октября 2023
Что за страна...
Секрет секретный• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Бабушка тоже на фронт пойдет
Хотя можно и на фронт, детки маленькие, могут незаметно передвигаться и давить на жалость!!!
Пшел готовить петицию!
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Тогда детдом
Воспитатель женщина/мужчина детдома тоже на фронте
totana• 24 октября 2023
Не разгоняйте сами эту тему.
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что за страна...
Я бы написала, но правилами сайта это запрещено
Заза777• 24 октября 2023
Думаю , что подготовка людей это
Я год назад спрашивала тут кое о чем , так 90% написали , что матрешка пишет
А вот все сбылось , о чем спрашивала
Так и сейчас будет думаю
kotmisty• 24 октября 2023
Сейчас вас забанят и тему удалят. Нельзя тут такое обсуждать, нельзя поднимать тему принудиловки хоть мужчин, хоть женщин. И кто-то обязательно у меня спросит : а что вы предлагаете?
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Тоже так думаю.
Вы не такая какфсе.
Остальные любят принуждение, лишение свободы и всяческих прав, самодурство командиров, приказы лезть под снаряды и артобстрелы с одним автоматом в руках
totana• 24 октября 2023
Потому что нужно вместе с мужчинами бороться против насильной мобилизации. 21 век на дворе.
Елена1265• 24 октября 2023
Ответ дляkotmisty
Хотя понимают, что если вы напишите свои предложения, ваш коммент все равно удалят, а вас забанят 😂🤣

автор Spicy -02f0 • 24 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы не такая какфсе.
Вам мой ответ не понравится, но да ладно
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Украина же. Что за запретное слово :)
автор Spicy -02f0 • 24 октября 2023
Ответ дляtotana
Проблема в том, что многие это поддерживают. И мобилизацию женщин, в том числе
totana• 24 октября 2023
Ответ дляkotmisty
Да ну, вон тема про мобилизацию была в топе три дня. Все высказались категорически отрицательно о мобилизации против воли человека, а многие и против власти, и ничего. Видимо, и администрация Советчицы уже прозревает.
snejs• 24 октября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Тогда детдом
Воспитателец с детдома тоже на фронт
автор Spicy -02f0 • 24 октября 2023
Ответ дляtotana
Мне показалось что много за, но я первых страниц 10 прочитала
totana• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Кто многие? Боты провластные разве что и те, кто заграницей. Не надумывайте то, чего нет.
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляtotana
Уже можно потому что видеть реальность.
От прозрения масс теперь уже ничего не зависит.
Назад пути нет
kotmisty• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну это само собой
lisulya• 24 октября 2023
Как по мне, то это просто тема для отвлечения внимания населения. Очередной повод для всенационального срачика. А уж от чего, то второй вопрос.
snejs• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Ну вот всех кто поддерживает, тех на фронт, когда они закончатся остальным бороться против принудительной мобилизации