И тут на форуме многие поддерживают.
Говоря за себя не пошла бы ни за что. Вообще мне сложно представить что, лично, для меня было бы хуже принудительной мобилизации.
Как вы считаете это подготовка общественного мнения, или просто отвлечение внимания от чего-то более важного?
Секрет секретный• 24 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А детей куда, если маму мобилизируют?
В детдом, бабушке
Ответ дляЕлена1265
Как сказал мой знакомый, пусть лучше заведут меня за угол ТЦК и на месте расстреляют, чем я пойду на фронт
Тоже так думаю.
Я вообще довольно болезненно воспринимаю любое принуждение и ограничение свободы
Ответ дляЕлена1265
Бабушка тоже на фронт пойдет
Только если ей меньше 60
Секрет секретный• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Бабушка тоже на фронт пойдет
Хотя можно и на фронт, детки маленькие, могут незаметно передвигаться и давить на жалость!!!
Пшел готовить петицию!
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Тоже так думаю.
Вы не такая какфсе.
Остальные любят принуждение, лишение свободы и всяческих прав, самодурство командиров, приказы лезть под снаряды и артобстрелы с одним автоматом в руках
Ответ дляkotmisty
Сейчас вас забанят и тему удалят. Нельзя тут такое обсуждать, нельзя поднимать тему принудиловки хоть мужчин, хоть женщин. И кто-то обязательно у меня спросит : а что вы предлагаете?
Хотя понимают, что если вы напишите свои предложения, ваш коммент все равно удалят, а вас забанят 😂🤣
Ответ дляFashion_besties
Вы не такая какфсе.
Вам мой ответ не понравится, но да ладно
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляЕлена1265
Я бы написала, но правилами сайта это запрещено
Украина же. Что за запретное слово :)
Ответ дляtotana
Потому что нужно вместе с мужчинами бороться против насильной мобилизации. 21 век на дворе.
Проблема в том, что многие это поддерживают. И мобилизацию женщин, в том числе
Ответ дляkotmisty
Да ну, вон тема про мобилизацию была в топе три дня. Все высказались категорически отрицательно о мобилизации против воли человека, а многие и против власти, и ничего. Видимо, и администрация Советчицы уже прозревает.
Ответ дляtotana
Мне показалось что много за, но я первых страниц 10 прочитала
Fashion_besties• 24 октября 2023
Ответ дляtotana
Уже можно потому что видеть реальность.
От прозрения масс теперь уже ничего не зависит.
Назад пути нет