Тро Нью-Йорку• 24 октября 2023

Платный туалет и цистит. Уместно ли попросить "льготы"?

У меня хронический цистит и проблемы с почками со всеми прелестями, в том числе и с очень частыми посещениями туалета. Бегаю по врачам и стараюсь поменьше выходить из дома, но вопрос сейчас не об этом...
Периодически мне нужно тоже ходить в магазины. Там рядом с магазинами платный туалет, бесплатных нету. В этом туалете ничего примечательного, нет туалетной бумаги в кабинках, в кране холодная вода, которая еще и криво течет, но туалет платный... Мне по деньгам накладно бегать туда каждые пол часа, платя каждый раз за пересечение порога. Уместно ли будет объяснить ситуацию человеку, который сидит на входе, например, об оплате только в первый раз и в течение пары часов посещать бесплатно или это недопустимо и придется смириться с спусканием немалых денег в унитаз в прямом смысле?
Результат:
вже голосів: 144
115 (79.86%) Надо каждый раз платить
29 (20.14%) Можно договориться
Мао_Мяо• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы считаете, я должна закрыться дома? Это магазины с одеждой и обувью, надо смотреть, мерить
а это жизненно необходимая опция - с циститом лазить часами по магазинам со шмотками? лечитесь, потом сможете спокойно шопиться. вы ж не гола-боса?
автор Тро Нью-Йорку • 24 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А если у меня цистит длительный хронический?
Мао_Мяо• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
есть взрослые памперсы. на 2-3 часа шопинга хватит. если уже прям вообще никак
автор Тро Нью-Йорку • 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я в Днепре
Выше вам написала по поводу туалета
Можете написать где именно в мост сити бесплатный туалет? Хотя бы на каком этаже?
автор Тро Нью-Йорку • 24 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ага, зимой с циститом в мокром памперсе... Вы хоть думаете, что советуете?
Мао_Мяо• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
почему на морозе? магазины ж отапливаются. и в примерочной можно спокойно поменять. у вас там что, каждых 5 мин. полный памперс?
Я така бойова• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я аккуратно в туалет хожу, грязи после себя не оставляю
Але ж змиваєте, миєте руки, використовуєте папір кожного разу?
Все і одразу• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Там нет туалетов?
Невидимка Майя• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Возможно лечится, но сложно найти хорошего врача. Кроме антибиотиков и трав ничего не предлагают, а оно мне не помогает, разводят руками.
ну кто-то же вам установил диагноз ’интерстициальный цистит’? значит, этот врач знает, что это неинфекционная болезнь и не лечится а/б. Неужели никакие варианты лечения не предлагали? Или ИЦ - это только предположение, не подтвержденный диагноз?
По теме - сколько раз ходите, столько раз и платите за услугу, это же очевидно
автор Тро Нью-Йорку • 24 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Там нет туалетов?
Платные
Все і одразу• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Платные
Мрак. Надо платить тогда,им все равно,что вы болеете. Жизнь -боль
Тумба-юмба• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ходите в торговые центры, там етсь туалеты
Хвігура мічти• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дайте ей 200 грн, и скажите будете ходить неделю или 2 за них
Но там могут быть камеры на входе и подсчёт людей
Легче ведро носить с собой
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Нужно, чтобы у каждой станции метро и в каждом ТЦ был туалет (пусть даже платный)
я що з благоустрою чи на кой ви мені це пишете, ору блін
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Не все могут заказывать одежду и обувь по инету
бо то так треба..
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Просто пишу как должно быть
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
бо то так треба..
Нужно что?
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
У людей можуть бути хронічні хвороби нирок, проблеми з сечовим міхухором або його розміром і йому треба частіше відвідувати туалетну кімнату.

Знаєте чому люди у візках схильні до утворення каменів у нирках? Бо вони не п´ють достатньо води через відсутність туалетів
і мені то для чого? вам аби повумнічати про вашу обізнаність пор сечовий міхур чи який посил даного тексту
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Просто пишу как должно быть
і на шо то мені? створіть тему - та діліться думками як має бути)
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Нужно что?
ви втратили власний логічний ланцюжок чи що?
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Слушайте, если человек с хроническим циститом ходит по ТЦ - значит, ему удобно делать покупки именно таким способом
Вкуси мене• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы лучше за своим здоровьем следите, чтоб с Вашим организмом не случилось такой ’фантастики’!
Вы не в себе? Это был мой ответила ваше сообщение, что вы выписываете больше, чем выпиваете. Я понимаю, что вы писаете часто, но понемногу, но никак не больше того, что вливаете в себя. А вы хамка, еще и не образованная! Следите лучше за своим здоровьем, а не другим указывайте!
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
ну так нехай ходить, хто йому заважає, обирає ТЦ де є безкоштовні туалети, чи оплачує туалет, якщо немає безкоштовних - бо це ж йому треба, все, йому ж так зручно..ок, від мене що треба?
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Выше писали, что с такой проблемой нужно сидеть дома. Не знаю, вы это писали или нет
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Платные
вы там просто не были)))
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
та есть туалеты бесплатные. То автор так ходила. Я выше пост написала по ТЦ днепра и туалетам
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
ну так ви розберіться з початку а не від балди написуйте

ну і так вам для інфи - навпроти Пасажу (який автор називає цумом) є мак, де туалет безкоштовний, ну і купи магазинчиків біля цуму про які пише автор, де вона обирає собі одяг чи взуття по дві годиин - ну от де вони там, а немає їх...таке шось, недотроль я б сказала
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?

Ну выбирает она обувь и одежду по 2 часа, и что?
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
і що?
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляМудробаба
так где выбирает? В цуме, где давно нет никого? Или в несуществующих магазинах вокруг цума? И мак с бесплатным туалетом она там не увидела, гуляя вокруг цума. И не знать где в мост-сити кинотеатр - это тоже надо уметь, живя в Днепре