Тро Нью-Йорку• 24 октября 2023
Платный туалет и цистит. Уместно ли попросить "льготы"?
У меня хронический цистит и проблемы с почками со всеми прелестями, в том числе и с очень частыми посещениями туалета. Бегаю по врачам и стараюсь поменьше выходить из дома, но вопрос сейчас не об этом...
Периодически мне нужно тоже ходить в магазины. Там рядом с магазинами платный туалет, бесплатных нету. В этом туалете ничего примечательного, нет туалетной бумаги в кабинках, в кране холодная вода, которая еще и криво течет, но туалет платный... Мне по деньгам накладно бегать туда каждые пол часа, платя каждый раз за пересечение порога. Уместно ли будет объяснить ситуацию человеку, который сидит на входе, например, об оплате только в первый раз и в течение пары часов посещать бесплатно или это недопустимо и придется смириться с спусканием немалых денег в унитаз в прямом смысле?
Результат:
вже голосів:
115 (79.86%)
Надо каждый раз платить
29 (20.14%)
Можно договориться
ЯблокоРаздора• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дякую. А ви в курсі, що бувають різні типи циститу?
Які різні? В мене буває декілька разів на рік, виліковую за пару днів.
Монурал або урофосцин.
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Перший раз таке чую, про знижку. Як ви тапа хвора, то може лікуватися треба, дома більш часу у теплі проводити.
Я и так по минимуму выхожу, поверьте, даже слишком редко
Тень льва• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Там рядом с магазинами платный туалет, бесплатных нету
В крупных ТЦ обычно бесплатные туалеты
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Та знаєте скільки таких з циститами ходить. Якщо кожен буде безкоштовно проситися, то що буде? А вагітні? Вони теж постійно хочуть до туалету,не Ви одна
Просто в нашій країні нічого безкоштовного немає,на жаль. Але це не привід пускати всіх підряд безкоштовно. Сьогодні Ви,завтра ще десятеро таких намалюються
Тому краще лікаря толкового знайдіть
Беременных тоже надо пускать по льготам
Мастер Пис• 24 октября 2023
Ответ дляТень льва
В крупных ТЦ обычно бесплатные туалеты
А є з платними туалетами
Капризуля• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Беременных тоже надо пускать по льготам
Ірка Конор ти шолі?
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вилікуйтесь, потім шопінгом займетеся.
А зараз я мушу як бомж ходити?
Кишмишная Мая• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо, конечно, но в меня уже столько антибиотиков влили... Бывают разные типы циститов. У меня изменение клеток в самом мочевом пузыре.
и это никак не лечится? если Вы ходите постоянно в один и тот же туалет, можете спросить там, можно ли купить абонемент например, но весьма сомнительно, что они такое практикуют
Тень льва• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
А є з платними туалетами
Вас не заставляют туда ходить
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
ну лично для меня цистит - это критичное состояние, с ним не походишь за одеждой) извините, но я бы сначала вылечилась, а потом уже ходила. а то по этим грязным туалетам еще можно что-то подхватить...
У меня хронический цистит, совсем по другому чем обычный
Тень льва• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А зараз я мушу як бомж ходити?
В интернете заказать можно
Смайликівна• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Беременных тоже надо пускать по льготам
Хто Вам сказав,що повинен? Тим паче ’тоже’? Власник нічого Вам не повинен,як і працівник,який там сидить. Якщо цей туалет платний,то будьте ласкаві платіть,нікого не хвилюють проблеми чужого здоров´я.
Платіть і все. Швидше покупки зробите
Мастер Пис• 24 октября 2023
Ответ дляТень льва
Вас не заставляют туда ходить
А якщо немає альтернативи?
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы считаете, я должна закрыться дома? Это магазины с одеждой и обувью, надо смотреть, мерить
що ви там купуєте так довго та часто?
один день взуття, інший якась інша річ, чи розтягуйте - сьогодні подивились + записали артикул, завтра прийшли поміряли..самі собі проблеми придумуєте, у вас що реально немає в чому ходити що аж прям так замислись про знижку в туалет..ну це якийсь прикол, вибачте, мені б з такою проблемою і норм вдома в страиш штанах та куртці було..
Синиця у спідниці• 24 октября 2023
Ну нет, конечно неуместно. Какая разница, сколько раз вы ходите в туалет. Вы с циститом, кто-то с поносом, кто-то беременный. Такими темпами и этот туалет закроют, как совсем неприбыльный
Мастер Пис• 24 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А з яких пір туалет має приносити прибуток?
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляТень льва
Что мешает выбрать ту с бесплатным туалетом?
У нас не так просто найти бесплатный туалет. Это при том, что я уже все перегуглила про туалеты. Единственные бесплатные - это большие поликлиники, но рядом с магазинами с одеждой у нас поликлиник нету
Тень льва• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Его могла там вообще не быть, тем более он не относится к магазинам
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
У вас вид цистита который неизлечим?
Либо неизлечим, либо нужен очень хороший врач. Все печально(
Болтушка Му• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Может, прокладки какие, типа памперсов?.. ну, за пол часа там 3 капли насобирается, если не чаевничать перед выходом...
Мастер Пис• 24 октября 2023
Ответ дляТень льва
Туалет це елементарна потреба, а не чиєсь бажання
Йосип_молодий• 24 октября 2023
Попросить можно, но могут не согласиться. Как говорят, за спрос не бьют
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляКапризуля
ну то ходіть мийте після автора, вперед
После автора нечего мыть, автор очень аккуратный
АсобеннАя• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Идите в ТЦ - там туалеты бесплатно
АсобеннАя• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Власник магазину зажлобився нп прибиральницю, тому вирішив зробити платний туалет. 2 посади у однієї людини. Краса блін
У Києві безкоштовно і спокійно пускають в туалет у найдорожчих ресторанах, але у якомусь тц дирка в підлозі без паперу та мила обов´язково буде платною
Не встречала ТЦ с платными туалетами.
Где это?
Тень льва• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Как и еда и крыша над головой, к примеру
Йосип_молодий• 24 октября 2023
Ответ дляКапризуля
а сцики після вас вона повинна мити безкоштовно? це послуга, безкоштовно туалет в кафе
О, кстати, автор в обмен на бесплатный туалет может договориться, что будет мыть кабинку
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Монурал або урофосцин.
Погуглите. Интерстициальный цистит