Тро Нью-Йорку• 24 октября 2023
Платный туалет и цистит. Уместно ли попросить "льготы"?
У меня хронический цистит и проблемы с почками со всеми прелестями, в том числе и с очень частыми посещениями туалета. Бегаю по врачам и стараюсь поменьше выходить из дома, но вопрос сейчас не об этом...
Периодически мне нужно тоже ходить в магазины. Там рядом с магазинами платный туалет, бесплатных нету. В этом туалете ничего примечательного, нет туалетной бумаги в кабинках, в кране холодная вода, которая еще и криво течет, но туалет платный... Мне по деньгам накладно бегать туда каждые пол часа, платя каждый раз за пересечение порога. Уместно ли будет объяснить ситуацию человеку, который сидит на входе, например, об оплате только в первый раз и в течение пары часов посещать бесплатно или это недопустимо и придется смириться с спусканием немалых денег в унитаз в прямом смысле?
Результат:
вже голосів:
115 (79.86%)
Надо каждый раз платить
29 (20.14%)
Можно договориться
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну нет, конечно неуместно. Какая разница, сколько раз вы ходите в туалет. Вы с циститом, кто-то с поносом, кто-то беременный. Такими темпами и этот туалет закроют, как совсем неприбыльный
Мне жалко людей с проблемами и беременных. Это издевательство делать платным туалет. Открою секрет, на проезд я и то беру проездной за 20 гривен. Почему на туалет нельзя сделать ничего ’оптового’
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
А з яких пір туалет має приносити прибуток?
Гроші не пахнуть
Вкуси мене• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я и так по минимуму выхожу, поверьте, даже слишком редко
Ну тогда это не так и накладно. По чем посещение туалете? 3 грн? Ну 10 грн раз в месяц на туалет потратите.
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Гроші не пахнуть
Автор, в каком тц в Днепре вы были? Третий раз спрашиваю
И были вы там вообще?
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Может, прокладки какие, типа памперсов?.. ну, за пол часа там 3 капли насобирается, если не чаевничать перед выходом...
У меня еще и больные почки. Я выписываю больше, чем пью.
Як міряти?• 24 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
З такою логікою всі люди з проблемами зі здоров´ям мають сидіти вдома
з якою такою?
якщо в мене є проблеми, я їх вирішую власними силами, а не думаю ’як то мені знижку попросити в туалет’ ну камон, а чи дійсно мені треба в той магаз йти і десь по дорозі вибачте обісцятись, чи я краще замовлю онлайн, і не треба сидіти вдома - вийти на прогулянку, а не квест ’купи кофту та не обісцись’...не зашквар якийсь
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Идите в ТЦ - там туалеты бесплатно
Днепр, платно в тц
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Не встречала ТЦ с платными туалетами.
Где это?
Днепр
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Днепр
Назовите тц в Днепре. Где вы были?
Добра всем!• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы считаете, я должна закрыться дома? Это магазины с одеждой и обувью, надо смотреть, мерить
когда у меня был цистит, было как-то не до шоппинга
Кишмишная Мая• 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Назовите тц в Днепре. Где вы были?
я не автор, но в Славутиче платно. в Дафи бесплатно только для кино, в Мосте раньше был только для Мака бесплатно, сейчас не знаю
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
В каком вы были? Я вам расскажу сейчас
Что вы мне расскажите?
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не подсказывайте)))
Я тоже из Днепра
Вкуси мене• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это уже из области фантастики, автор.
Милота• 24 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ем вибачте а як ви будете просити скидку? Півціни за похід?
Ви серйозно вважаєте що володаря туалету колихає чужі проблеми зі здоров´ям?!
Володар туалету)))) дуже класно, пафосно вийшло
А по суті згодна з вами)
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Где в Славутиче 2 часа шопиться?
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляАсобеннАя
И во всех ТЦ платные туалеты?
Почти во всех
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Где в Славутиче 2 часа шопиться?
Сейчас окажется, что автор именно там и была
Вкуси мене• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почти во всех
Сколько стоит посещение туалете?
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Цум
Ааааа
Торговый центр? Ну хорошо. Выходите из цума. Прям рядом мак с туалетом
Кишмишная Мая• 24 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Где в Славутиче 2 часа шопиться?
ну.. пиццу ждать))
Мудробаба• 24 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
що хочете робіть, можете робити так чи ось так, складно чи просто..вибір за вами
Нужно, чтобы у каждой станции метро и в каждом ТЦ был туалет (пусть даже платный)
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
ну.. пиццу ждать))
И в варусе в очереди стоять
Тро Нью-Йорку
• 24 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
От 6 до 10 грн одно посещение, в зависимости от туалета. Вы бы еще спросили мою зарплату, ведь от нее тоже зависит дорого/не дорого человеку обходится туалет