Луноликая Вика• 24 октября 2023
Постоянно ссоримся с мужчиной
Любим друг друга, но ссоры просто через день из-за разной фигни. Решаем конфликты, миримся, договариваемся, но потом снова просто на ровном месте. Раньше так не было. Уже начинаю сходить с ума и думать, может сглаз какой-то или что. Существует что-то такое?
Луноликая Вика
• 24 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Надо полотенечко на перекрёстке в полночь сжечь.
Вы так не шутите, а то я так устала от этого, что и правда пойду сжигать
Злива інформації• 24 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин, ну какой сглаз? Зачем ругаться? Вы, когда ругаетесь, приходите к чему-то конструктивному или просто отгавкиваетесь? Если результата нет, то расходитесь нафиг.
Луноликая Вика
• 24 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А причину шукати ліньки? Тільки порча, тільки хардкор
Чесно - нема. Розбиралися, аналізували. Завжди приводи просто смішні. Думаємо вже разом біфрен якийсь пропити чи шо
Щас ухожу• 24 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Новий хітяра
Луноликая Вика
• 24 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Только к тому, что вспылили и ситуация не стоила выеденного яйца. И так каждый раз. Хотя сами по себе вообще не вспыльчивые и не конфликтные
ЧорноброваЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
От, от. Пропийте. Може, робота у вас обох нервова, а може образ невисловлених назбирали багато, от вони й вихлюпуються
Злива інформації• 24 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Может просто бесите друг друга?
НеКонец-Света• 24 октября 2023
Ну что значит на пустом месте?... шо прям совсем не было поводя явного или скрытого?
А чего именно ругаетесь, почему, например не переклеиваете обои просто так?)) Я к тому, что ссоры - это желание что-то выяснить или слить негатив. И вы прям совсем найти корня не можете?
Кручу хвости• 24 октября 2023
давно вместе?
тоже со своим ругаюсь часто, и часто без повода... мимика не та, не так что то сказал, не так позвал на ужин
Вилами по Воде• 24 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
давно вместе?
У меня тоже самое. Там один телефон с теликом в уме. Уже у самой крыша едет (