Пэрисхилтонша• 16 февраля 2014
А Вам стыдно было бы выставить здесь своё фото с вопросом НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ?
Лично мне стыдно - кто-то увидит, у всех взрослеющих девушек пунктик такой, комплекс, по поводу возраста. Как уж на сковородке извиваются в надежде победить биологию. Я не исключение, мне не нравятся появляющиеся морщинки. Ну чего выставлять свои комплексы?
Как считаете Вы? Или это я такая шифрованая и так нельзя? Я в соц. сетях есть, но умеренно, детей не показываю, свои фото большинство для друзей.
Кстати последняя девушка вот была, симпатичная, слава Богу, а то бывают....(
И не мучила 25 страниц всех. Услышала 50 мнений и призналась! Ну в общем попался адекват)
Результат:
вже голосів:
85 (47.49%)
Не выставила бы, чего себя всем показывать, а тут ещё и обгадят...
35 (19.55%)
Другое..... сейчас напишу
24 (13.41%)
Ну очень стыдно, ешё знакомые увидят - знакомые это первая причина!
14 (7.82%)
Выставила бы в надежде, что знакомые не увидят, но очень хочется узнать возраст
12 (6.7%)
Выставила бы, мне всё равно если тут есть мои знакомые
8 (4.47%)
Выставляла - довольна
1 (0.56%)
Выставляла, больше не буду никогда
Выручалка• 16 февраля 2014
не понимаю смысла таких тем. я и так уверена в себе, знаю на сколько выгляжу и сколько мне лет
Неместная Я• 16 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Мне не стыдно, я просто считаю что это глупо.
я тоже считаю глупо,детский сад какой-то
то ли на комплимент напрашиваются,то ли не от большого ума,не в обиду.Взрослые женщины,больше заняться нечем(
Аноним_579• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
я и сама знаю на сколько выгляжу и где слабые и сильные места
не стыдно фото выставить, просто смысла не вижу
да и мнение чужих людей не интересует
Рву и мечу• 16 февраля 2014
Не выставлю. Потому что уверена в себе
Хотя есть я в одной теме, порыв был.
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2014
Ну выставляют же в надежде, что им сейчас лет 5 скинут и настроение подымется? Или зачем? У подружек стыдно спросить? У близких людей?
Капуста Маша• 16 февраля 2014
Не вижу ничего стыдного, но и нет у меня такой необходимости и потребности - я точно знаю, на сколько выгляжу и что мне сделать, чтобы выглядеть еще лучше.
Мой ответ - просто не выставила бы.
Печенюшка• 16 февраля 2014
Хотела бы, но не буду, и не потому, что стыдно или знакомые увидят. Правды не боюсь и очень хотелось бы узнать мнение посторонних людей, но хамство и грубость не хочу услышать (или увидеть в ответах).
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Мне очень стыдно!!!!!Ужасно выгляжу.
Отлично! Значит исправитесь!))
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2014
я и так знаю, что выгляжу на 16) каждый день стоя в очереди или гуляю или еще где-то обязательно найдется кто-то кто спросит как зовут моего брата? а сколько лет брату? а как не брат? бедные родители, тебе же только 15, как не 15 и тд) так что не нуждаюсь выставлять фото)))) хотя и ничего стыдного не вижу)
Дикая Роза• 16 февраля 2014
Автор надо себя любить и ценить!!! Понимаете? Мнение окружающих для уверенных в себе женщин не имеет значения!
Sapphire 777• 16 февраля 2014
Да мне как-то не очень важно мнение по этому поводу. Я не прячусь, но и обсуждать здесь себя не намерена.
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
не стыдно, запросто выставила бы, если бы потом можно было удалить
Так то да!)))))
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
Вижу Вас) Симпотная!
Я супер-пупер• 16 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
90x60x90• 16 февраля 2014
А зачем????? У меня все нормально с самооценкой, в советах не нуждаюсь (не специалистов), а выгляжу хорошо
Фифачка• 16 февраля 2014
Мне это не нужно, возраст свой знаю, выгляжу на него, не моложе, зачем мне это.
Деловитая• 16 февраля 2014
Не люблю вмешательство в частную жизнь. Тут же все на изнанку вывернут, обгадят еще и знакомым напишут. Зачем мне это надо. Я однажды на сайте знакомств под придуманным именем выставила фото, так мне джентельмен при встрече выдал полное досье и дополнительное портфолио. За мной 2 недели следили!Так что ни в одноклассниках ни на фейсбуке стараюсь не светиться.
Омлетик• 16 февраля 2014
выставляла, но не в теме о возрасте, и дело не в самооценке, просто поддалась общему псих
а вобще хочу найти где можно проконсультироваться по поводу внешности, как-то последнее время не фоткаюсь, а тут случайно увидела на фото родителей свои фотки летние и поняла что пора что-то менять, начала с пически, но вроди не особо помогло, выглядеть стала лучше, но все равно.