Кукарачка• 24 октября 2023

Подскажите,чтоб отсканировать кюар код нужно камеру на тел открыть?

Или приложение скачать?
Пузата Хата• 24 октября 2023
камеру открыть и на код навести
Во всяком случае в айфоне так
Тримбулька• 24 октября 2023
Приложение
из_под_тишка• 24 октября 2023
Та вроде вайбер надо открыть
Тримбулька• 24 октября 2023
В Плеймаркете полно приложений
ПироженкА• 24 октября 2023
Камеру открыть, приложение скачать.
Швендяю містами• 24 октября 2023
Можно через вайбер или приложение
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Допустим в кафе чтоб сделать заказ,без кода никак.
Пампушечка• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Через Вайбер зайдите и откройте код
Пампушечка• 24 октября 2023
Внизу справа когда в Вайбер зайдёте там написано: ещё
Нажимаете и в правом верхнем углу увидите значок кьюар код и нажимаете туда
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Открываете вайбер. Внизу есть додатково, нажимаете. Там вверху там есть карандашик и скан, сканируете, что хотите :)
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Спасибо!)
автор Кукарачка • 24 октября 2023
А штрих код как отсканировать? Скачала приложение,оно не работает
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Посмотрите в настройках своей камеры. Если там есть считывание кодов - просто камеру включаете и наводите на код. Если нет - отдельно приложуху скачайте
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Qr kod камерой отсканировала. А штрих код узнать бы еще как (
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Штрих код чего? И какое приложение скачали?
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вот это приложение скачала, вот такой код отсканировать,никак не получается( когда-то было приложение на андроиде,всё было супер. А сейчас не могу найти ничего
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Скачала, вроде как Ваш. Подписано что оно утилита.
Штрихкод отсканировал
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Ой, фотка не добавилась
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, фотка не добавилась
Тю,что я делаю не так 😅Спасибо огромное ,буду пробовать
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Если что - я не настраивала ) просто включила и навела. Единственное что - близко телефон не подносите. Близко не реагирует ) чуть дальше отодвинула - пискнуло и выдало инфу )
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Слушайте, я еще раз глянула - у нас вроде похожи приложухи но и звездочек разное количество. И оценок у меня больше.
Зайдите еще раз в плей маркет, посмотрите именно мой вариант ) может Ваше просто с багами
автор Кукарачка • 24 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Да,у меня получилось. Благодаря Вашей подсказке я увидела что разные приложения,хоть и названия одинаковы. Скачала тот что вы сбросила и получилось 🌹🌹🌹Спасибо большое,очень помогли.
Матраскин Брат• 24 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Рада была помочь )