Телячі ніжноСті• 24 октября 2023
Как простить мужчину, который предал и бросил в трудный момент?
Тут же нашел замену,а потом звонит и пишет,как ни в чем не бывало..жалко времени,потраченого на него,обида
Усміхайлик• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
По разному было.я не с ним хочу быть,а у себя с головы это выкинуть
все равно не нужно его прощать
простить - это начать искать ему оправдание
Из Кукуева я• 24 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Лучшее лекарство - месть, что бы ни говорили. Но не все это умеют.
Лучшая месть - выглядеть Счастливой и Шикарной, всегда улыбаться, даже если на душе кошки скребут. Поверьте моему опыту. Улыбка на губы. Губы обязательно красные.
Баррикадница• 24 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Может горячей была)
Та нє, попросила батька ( щоб колишнього та його хвойду звільнили з організації). Знаю по-дитячому, але боліло , що за себе пнреживала, а не за них. Роботи вони не змогли отримати по цьому профілю ніде. От тоді і стало мені соромно за те, що накоїла. Ну я їм кар´єру зіпсувала.
Удачная• 24 октября 2023
Попробуйте понять почему он так поступил.
Может это понимание освободит от обиды... имхо
Помидорина• 24 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Как отомстить тому кто тебя бросил?
Всегда по-разному, зависит от человека и ситуации.
75В• 24 октября 2023
Задать себе вопрос с какой целью вы печалитесь о каком-то говне?
Может вам просто себя жалко и нужен повод погрустить )))
Усміхайлик• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так эта обида у меня в голове.мне она зачем
Вы неправильно к этому относитесь.
Вы все равно не сможете простить, так как измена и подлость противоречит вашим ценностям. Вам стоит дать оценку этому человеку как дерьму, которое существует, как множество других дерьм. И вам нужно принять, что существуют и такие.
А не прощать.
Клин_Кляйн• 24 октября 2023
Та же ситуация, но простить я не прощу, а как жить чтоб не вспоминать???? 24/7 в голове крутиться эта обида. Говорить клин клином, но учитывая возраст любое знакомство толькотусугубляет положение.... с каждым днём всё хуже. Заняться собой начать учить ин.язык..... это всё в голове, а на самом деле ни на чём сосредоточиться не могу. Автор сил вам и обнимаю.
ПампушОК• 24 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Ви подорослішали, це чудово!
А ваш тато, ні)
Телячі ніжноСті
• 24 октября 2023
Ответ дляУдачная
Потому,что он гав*о лживое.это я понимаю
Телячі ніжноСті
• 24 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
А чего жалко?
Удачная• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Т.е. он не мог поступить иначе) потому что блАгАродство ему не свойственно. Так чего на него обижаться? его надо пожалеть и отпустить)
Помидорина• 24 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, это заблуждение. Тому, кто вас бросил и вытер об вас ноги, глубоко плевать на ваш шикарный и счасливый вид:)
А вот на что мужчинам не плевать, это - деньги, пиписька, репутация пиписьки. Ну, карьера еще, но это не касается менеджеров сети Алло. Выбирайте.
Телячі ніжноСті
• 24 октября 2023
Ответ дляУдачная
Но своего времени то жалко.и то ,что я была с такой дрянью,хотя выбор тогда был ого го
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чтоб не носить это в голове,и жить дальше свою жизнь
Просто не спілкуйтеся і все
Удачная• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так вам не мужчину нужно прощать, а себе простить свои ошибки, понять, что это был опыт, сделать вывод и идти дальше.... а не упиваться своими промахами ... имхо
Не за Будка• 24 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Лучшая месть мужчине - стать счастливой без него
Плету интриги• 24 октября 2023
А зачем его прощать? У меня бывший муж так сделал. Общаемся нормально, но я его не простила и не собираюсь.
Амбасадор щастя• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
скажите иди в жопу, и не пиши мне больше, козёл и предатель! и больше не реагируйте на него никак.
Помидорина• 24 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Повторюсь - это распространенное женское заблуждение. Мужчинам плевать на брошенных бывших, на их счастье и несчастье.
Не за Будка• 24 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Моему бывшему мужу есть дело до того, счастлива я или нет. Но у нас общий ребенок. В браке мой бывший муж завел связь на стороне. Я должна была мстить отцу своего ребенка? Зачем?
Заела_пластинка• 24 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Себя для начала простите.
И разрешите себе совершать ошибки
Увидите результат
И разрешите себе совершать ошибки
Увидите результат
Из Кукуева я• 24 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Я говорю по личному опыту, бывшего очень раздражает мой счастливый вид - а он хорошо вытер об меня ноги и втоптал публично в грязь.
Всюди влазю• 24 октября 2023
Никак не прощать заблокировать и забыть.
Подумать о том что вы потратили на него время и дальше это делаете , тратите на него своё время
Не за Будка• 24 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Чушь