Бауди на ауди• 12 ноября 2012

Новая почта не выплачивает страховку при поломке груза что можно сделать?

выслала лошадку-качалку.. получатель раскрыл: поломали полозья.. там акт не составили.. я написала возврат и оплатила пересылку.. приехала: составили акт и гад-работник нп написал стрейч не поврежден.. я не обратила внимания на это, неопытная, к счастью, не каждый день ломают.. а моя упаковка разорвана; стрейч намотали чтобы вернуть мне.. звонят из юротдела нп и говорят: должен быть деревянный ящик, а написано стрейч- никакой компенсации и за пересылку обратно тоже платите.. или в суд.. а до суда груз не долежит: у них через 30дней после приезда- утилизация.. заработала, блин, и Время потратила(((((
iolanta88• 12 ноября 2012
уже ничего сделать нельзя,только внести запись в жалобную книгу Вашего отделения и быть внимательной на будущее

Аноним• 13 ноября 2012
Мне когда-то прислали машинку-каталку со сломанной спинкой и тоже упакованную в стрейч-пленку, мне тогда, к счастью, вернули деньги, я там так вопила)) Но как можно упаковывать в стрейч, зная как перевозчики швыряют грузы? Сочувствую Вам, но впредь будете более бдительной))