Громко
Ответ длякет8888
Та не тільки Київ, ЖТ весь прокинувся
Да сегодня смотрю и Хмельницькой и Ровно потужні вибухі
healer09648293• 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Ё моё, надеюсь не нефтехранилище какое-нибудь, если чуть ли не треть страны слышала. Бл... как они достали, уже седая вся.😡
Та ні, тоді ми б знали, бо хтось напевно бачив би щось і повідомив.
Ответ дляNatalieP
У них, вроде какие-то новые беспилотники появились, помимо ланцетов и шахедов. 😕
Вчера или уже позавчера, какието новые алиєкспресы бля уже
Ответ дляNatalieP
Значит, дела не очень, наверное. Ждём, что скажут. С утра будет какая-то информация по-любому.
Недайбоже как 14 января, сначала как сегодня спите,а потом опять без тревог и уже не спите называется.
Я уже опять боюсь спать,не за себя трясуся за детей.
Ответ дляNatalieP
Путін, умрі. Бєспілотнік на голову уzкім упаді!!!!
Все, пішла спати.😉
Милионы милионов людей ему єто желают,а оно падло все никак не здохнет
Чумачечая Весна• 25 октября 2023
Я обычно все слышу, но не слышала ничего кроме гула спускания пара в тэц
Ответ дляJust Ann
Гупає щось. В області чутно
Ахринеть,я не чула зараз
Ответ дляVika-Dance
опять тоже самое, сначала волна окна скрипят, потом бах,
Я не слышала теперь, мож в туалет ходила,хотела уже спать,а видимо хертам
Шо за херня сукааааааааа
Bulochka-5c8a• 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Удалено администрацией...
Bulochka-5c8a• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Ооо, вот опять пишут спите,но как спать то ?
Таки да, опять гупало
Сирена не лунає, значить все окей😂 ну ппц. Прям решили чего ото спать всем, война идёт, давайте ночью побахкаем просто так???
inneska-85• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
14 января тож вхерячило без тревги в 6.05
И писали спите спокойно все ок,а потом в 9,10 вхерячило и тревога и понеслось,летели в убежише как кони
Я помню это утро. Мы ещё лежали в постели и в 9-05 услышали взрыв. Без объявления тревоги. Мы были в шоке. Били баллистикой. Мы ещё с мужем возмущались, как так, не слышно звуков тревоги.
Ответ дляinneska-85
Было такое. В Бро слышала. Но сейчас баллистику уже засекают, хоть и быстро летит.