kirpichenko• 25 октября 2023

Киев,что єто было?

Громко
NatalieP• 25 октября 2023
Ответ длякет8888
Та не тільки Київ, ЖТ весь прокинувся
Ё моё, надеюсь не нефтехранилище какое-нибудь, если чуть ли не треть страны слышала. Бл... как они достали, уже седая вся.😡

автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ длякет8888
Та не тільки Київ, ЖТ весь прокинувся
Да сегодня смотрю и Хмельницькой и Ровно потужні вибухі
автор kirpichenko • 25 октября 2023
И ничего не пишуть больше
healer09648293• 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Та ні, тоді ми б знали, бо хтось напевно бачив би щось і повідомив.
NatalieP• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
У них, вроде какие-то новые беспилотники появились, помимо ланцетов и шахедов. 😕
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Вчера или уже позавчера, какието новые алиєкспресы бля уже
NatalieP• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
И ничего не пишуть больше
Значит, дела не очень, наверное. Ждём, что скажут. С утра будет какая-то информация по-любому.
NatalieP• 25 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну, сподіваюсь, але ж одразу і не пишуть, що до чого. Сподіваюсь, вранці розкажуть.
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Недайбоже как 14 января, сначала как сегодня спите,а потом опять без тревог и уже не спите называется.
Я уже опять боюсь спать,не за себя трясуся за детей.

кет8888• 25 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
Не може бути аби звідси де я чути було аж до жт. Геть різні сторони
Ну незнаю звідки, бахнуло так що всі прокинулись ,собаки виють.
NatalieP• 25 октября 2023
Путін, умрі. Бєспілотнік на голову уzкім упаді!!!!
Все, пішла спати.😉
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Все, пішла спати.😉
Милионы милионов людей ему єто желают,а оно падло все никак не здохнет
Чумачечая Весна• 25 октября 2023
Я обычно все слышу, но не слышала ничего кроме гула спускания пара в тэц
Just Ann• 25 октября 2023
Це знову?
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляJust Ann
Це знову?
Шо знову?
Just Ann• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Шо знову?
Гупає щось. В області чутно
Vika-Dance• 25 октября 2023
опять тоже самое, сначала волна окна скрипят, потом бах,
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляJust Ann
Гупає щось. В області чутно
Ахринеть,я не чула зараз
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ответ дляVika-Dance
Я не слышала теперь, мож в туалет ходила,хотела уже спать,а видимо хертам
Шо за херня сукааааааааа

kuskus• 25 октября 2023
Я взагалі нічого не чую
Bulochka-5c8a• 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Удалено администрацией...
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ооо, вот опять пишут спите,но как спать то ?
Таки да, опять гупало
Bulochka-5c8a• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
Таки да, опять гупало
Сирена не лунає, значить все окей😂 ну ппц. Прям решили чего ото спать всем, война идёт, давайте ночью побахкаем просто так???
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Єх и опять карта краснеет
автор kirpichenko • 25 октября 2023
Ешо и мусорка, шикардос.
il-mari• 25 октября 2023
Під час атаки безпілотників на Київську область російські загарбники вперше застосували в Україні нові безпілотники великої дальності Italmas і їх похідні. Джерело: https://censor.net/ua/n3451539
inneska-85• 25 октября 2023
Ответ дляkirpichenko
14 января тож вхерячило без тревги в 6.05
И писали спите спокойно все ок,а потом в 9,10 вхерячило и тревога и понеслось,летели в убежише как кони
Я помню это утро. Мы ещё лежали в постели и в 9-05 услышали взрыв. Без объявления тревоги. Мы были в шоке. Били баллистикой. Мы ещё с мужем возмущались, как так, не слышно звуков тревоги.
VA 11• 25 октября 2023
Ответ дляinneska-85
Было такое. В Бро слышала. Но сейчас баллистику уже засекают, хоть и быстро летит.
ZhukOlena• 25 октября 2023
Щось пролітало. Теж чула, як воно летить, було схоже на шахеда
Star39• 25 октября 2023
Ответ дляNatalieP
Сказали, что все сбили, как обычно... 11 из 11. Кто им верит?