Электричка• 25 октября 2023

Что это?

С неделю где то начали всплывать в памяти отрывки, того будто я это уже проживала. Эти все отрывки связаны с ребёнком
Мы ходим к логопеду, кор.педагогу и сенс.интерграция, бассейн. И вот когда просто втыкнула, ни о чем не думаю, приходят эти момент что специалиста какого то видела в инстиаграм, что куда то нужно ехать и я не успеваю.
Вот последнее только что, дурачиться с ребёнком говорит сделай массаж на ладошках, ок, делаю массаж и мне в голову приходит разговор какой то со специалистом, будто я говорила, какие то видео на эту тему с инстаграмм . При чем когда это приходит начинается головокружение и подташнивает
автор Электричка • 25 октября 2023
Я даже не знаю правильно ли я описала, то что происходит. Потому как я и сама не могу понять
Нафаня Маня• 25 октября 2023
если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Ліплю вареники• 25 октября 2023
Дежавю... бывает
отчего и почему не знаю
So_so• 25 октября 2023
Вам нужно отдохнуть.
ХикориДикори• 25 октября 2023
Мне 43 и тоже появилось очень много моментов, которые я как будто проживала уже раньше.
Думаю возможно это сны, те что мне не запомнились после пробуждения утром.
Хотя я не уверена в этом.
автор Электричка • 25 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Хотя я не уверена в этом.
Ну если у вас может разные моменты
То у меня одна тема, мне не вспоминаются моменты по работе, отдых конкретно тема с ребёнком