Скоро_вчера• 25 октября 2023

Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик

дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
Любви вам!• 25 октября 2023
А как должны делать в экстренных ситуациях?

So_so• 25 октября 2023
Редкий случай когда я жалею, что тут есть цензура. Но мысленно...
Тро Нью-Йорку• 25 октября 2023
А как по другому? Вы видели какие грязные они? Другого выхода нет.
Едимнаморе• 25 октября 2023
Мне их так жалко, сегодня от электроэнергии больницы отключили, бедные люди(
Filomena• 25 октября 2023
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»

По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.

Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.

Видео с камер террористов.

Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.

Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.

Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну это какая-то пытка как по мне
еще и видео записывают
я что-то не видела чтобы наши фоткались с трупами или записывали страдания детей прямо на камеру
Освічую темряву• 25 октября 2023
Удалено администрацией...
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
...да цензура мешает
Любви вам!• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena

Видео с камер террористов.

Можно подумать, что на кадрах убили детей генсека. Обеспокоится он.

Едимнаморе• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...

Очнитесь, какая разница какой национальности дети. Нужно же людьми оставаться. Мы войну сами переживаем, как-то же человечность должна быть
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
А ще яких дітей потрібно вбивати?
Жесть
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляFilomena

Видео с камер террористов.

я никого не защищаю если что. просто удивила это жестокость к детям
Тро Нью-Йорку• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ну это какая-то пытка как по мне
еще и видео записывают
А вы фото как наших взрослых военных привозят на стабилизационный пункт видели? Как их обрабатывают и тп? Как делают тампонады без анестезии, когда в дырку пальцем бинты засовывают и тп.
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
А ще яких дітей потрібно вбивати?
Жесть
не жесть а хуже
В кого тако було• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
А когда убивают и режут украинских детей, вам видимо даже нравится?
Альдебаран• 25 октября 2023
Действуют по ситуации. Моя сестра военный медик, они даже перчатки не всегда успевают натянуть
Любви вам!• 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор опечалена палестинскими детьми в Тиктоках...
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, жодна дитина таке не буде спокійно терпіти.
Хоча є хлоргекседин. Він не пече.
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
А ще яких дітей потрібно вбивати?
Жесть
Удалено администрацией...

автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Хоча є хлоргекседин. Він не пече.
ну вот
там явно спирт какой-то
дети орут от боли и они все снимают. просто треш
Едимнаморе• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Хоча є хлоргекседин. Він не пече.
Вряд ли он там есть, там полная блокада
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
фу как вас забанить, какая мерзость и дно что вы пишете
и эти люди живут и ходят где-то рядом с нами..вычислить бы вас, антисемитку, и в тюрьму.
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нет. Наших очень жарко. Это наша славянская кровь, наш народ.
дивчинка• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе

Непонятно в чем отличие у таких от рашистских радующихся
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Ви здорова?
Це якось дивно когось ненавидіти без причини.
дивчинка• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
А ще яких дітей потрібно вбивати?
Жесть
Обычная ебобо
Зрадорозганячка• 25 октября 2023
Який протокол у екстренних ситуаціях? Роблять що можуть, щоб допомогти та врятуватм, нажаль, це може бути боляче. Це ж не мама вдома над подряпиною чаклує і дмухає.
ОноВамнадо• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Арабів любите? Отих всіх алах бабах?
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Что в этом плохого?
ОноВамнадо• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ну вот
там явно спирт какой-то
Там багато чого ’так’ знімають.
З акцентом на дітях.