Скоро_вчера• 25 октября 2023
Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик
дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
Ізраїль терористи• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Що навпаки?
Скільки українців загинуло під час різні хамасом в Ізраїлі?
Удалено администрацией...
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляІзраїль терористи
І це для вас звучить як виправдання тисяч убитих палестинців?
Скільки ще тисяч Ізраїль хоче вбити і для чого? Помста ?
нет. Израиль после 7.10 должен ХАМАС спасибо сказать. вы из Газы? другого объяснения у меня нет
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Там є тунелі через які заносили зброю. Чому дітей досі не вивели?
в смысле - вывести? а прикрываться кем? сказали то же
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Удалено администрацией...
дааа? это Израиль ранним утром 7 октября вошел в Газу и начал резать, сжигать и насиловать?
Ответ дляСкоро_вчера
я подписалась тчобы смотреть ситуацию с той стороны и лично делать выводы
но отписалась, это смотреть невозможно, чернуха просто какая-то
что-то я не видела чтобы Украина снимала мучения детей вот так или делали фотосессии с трупами; Ладно девочки.
Я просто в шоке была когда это увидела, реально хотела узнать нормально ли лить спирт прямо на рану как они это делают тем более детям
На рану лить спирт реально. Он запекает кровеносные сосуды и останавливает кровотечение. Да, можно уссаться от боли. Но метод работает.
Ответ дляІзраїль терористи
От скажіть звідки ті тисячі? Ці тисячи озвучує тільки мінздрав ХАМАСу. В ООН вони не підтвержені. Ви розумієте різницю. Це як вісім років бомбили Донбас від рашистів. Все те саме. Дії ХАМАСу 07.10.2023 це дії рашистів в Бучі. Викрадені заручники ХАМАСом викрадені так само як аикрадені 20000 мирних українців рашистами на окупованих територіях. А коли Ізраїль почав знищувати техніку Хамасівців почалися казочки про бідну Газу.
Ответ дляІзраїль терористи
Тобто палестинці в повній блокаді лють антисептик пораненій дитині вони жорсткі. А Ізраїль які хотіли вбити ту дитину вони молодці?
В повній блокаді палестинці тільки на раша ТВ. Гутериш вже підтвердив, що гумдопомога надається ГАЗі. Тільки ще невідомо чи дойде вона до мирних і не покраде її ХАМАС
Ответ дляFilomena
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»
По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.
Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.
Видео с камер террористов.
Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.
Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.
Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
Видео с камер террористов.
Вам свого жахіття мало?
Ізраїль терористи• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Виходить це ми напали на росію перші?
Ні це виходить Ізраїль напав і окупував перший
Ізраїль терористи• 25 октября 2023
Ответ дляBrita
Израиль напал на Палестину?
Или может все таки наоборот
Ні , не навпаки.
І офіційно в міжнародному праві Ізраїль окупант.
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляІзраїль терористи
когда напал?
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Ви знаєте, що сектор Газа належав Єгипту, а не «Палестині»?
Був окупований під час оборонної війни.
Якось все неоднозначно?
Чому Газа належав Єгипту?
Був окупований під час оборонної війни.
Якось все неоднозначно?
Чому Газа належав Єгипту?
ага. и Израиль пытался вернуть Газу Египту. только вот почему то Египет не захотел ее забирать. интересно, почему?
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Ні , не навпаки.
В августе 2005 года, в ходе реализации «Плана одностороннего размежевания», Израиль вывел из сектора войска и ликвидировал свои поселения.
будьте любезны. прокомментируйте это. вы, как я вижу, хорошо разбираетесь в международной политике
Ответ дляІзраїль терористи
Ну пусть выйдут все те уроды, звёзды 7 октября, и сдадутся. Можно самоубицца на камеру. И ни один палестинец не пострадает.
Этих маньяков нужно уничтожить в любом случае. Иначе они вернутся снова. Не доходит?
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ для vihola
Цікавий, звісно нік в персонажу, виходить, можна собі всяку муйню нашкрябати і бігати так, бо заплатив 1 гривню?
похоже, к сожалению, да. жаль, справку от психиатра не требуют
Nikol-9a2f• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
+100
Им лишь бы повод повоевать, но спасать своих никто не хочет.
Сваих ни брасаим - общий лозунг с рашкой.
Прокоментувала я в соц мережі Палестинське відео, де поранені діти і чому їх браття мусульмани не протягнули руку допомоги, а замість цього позакривали кордони, що навіть гум допомога стоїть колонами на кордоні Єгипту, ті не пускають. Так на мене ці реоігіозні фанатикі з такою агресією та прокленами, ніби я їх не пускаю. І як один «алах… алах…»
А ще, кадри, де дівчину з під завалів витягли, та ледь жива, місця живого немає, а їй ганчирку на голову натягують, голову покрити, ніби вона гола.
Ой, незнаю. Дітей шкода, але дикуни вони печерні.
Nikol-9a2f• 25 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А влада не просто відмовчувалась, а відкрито спростовувала. Намагалась закрити рота західникам, які про це попереджали.
Про це той коментар.
Рота закривали скрізь, навіть тут. Пам‘ятаю, як за місяць в сніданку з 1+1 , ведучи з іронією підсвалися над «панікерами» і про те, як виросло в ціні житло на ЗУ
Ответ дляІзраїль терористи
число убитых палестинцев сообщает миру только хамас. Вариантов проверить нет.
Но можно просто вспомнить про ’ракету в больницу, убившую 800 человек!’, а впоследствии оказалось и ракета своя, и больница цела, и число погибших до ста. Так и тут, можно предполагать, что число погибших ’относительно мирных граждан, ненавидящих Израиль’, до 1000 человек...
Еще раз - пусть на вашем жизненном пути повстречаются друзья-палестинцы. Все ок
Ответ для звездная галактика
потому, что взрослый человек не может быть на столько зашоренным. вы просто даже не хотите задуматься, что для этих террористов - враги все, кто не их веры. не будет евреев, будут другие. с другим цветом кожи и с другим вероисповеданием. если вы думаете, что находитесь в безопасности, это временно. уверяю вас
не нужно разбрасываться вашими личными оценками, как истиной я про вас могу сказать также.
вы делите хамас и полестинцев - или все для вас террористы? израиль мочит всех без разбору - стирает жилые кварталы с женщинами и детьми.
звездная галактика• 26 октября 2023
Ответ дляСухогруз
мочит в ответ на что? не просто так мочит