Без Баяна• 25 октября 2023
Как стирать тяжелые вещи, если сломалась стиралка?
У нас сломалась стиралка сильно, мастер сказал, что надо заменить детали, которые трудно найти (заменить бак) и что я долго буду без стиралки.
Вот как быть без стиралки? Вещи тяжелые, флисовые кофты, теплые халаты, постельное. Есть ли какие-то городские общественные прачечные?
барабанщица• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Мне главное, чтоб машинка автомат, т е стирка, полоскание, отжим делает машинка
я посмотрела сейчас они дороже ( мы в прошлом году брали за 12,500 по акции). Но вы можете найти за 9-12, нормальные машинки. Еще черная пятница на носу. найдете точно, и оплату частями берите и не мучайтесь
барабанщица• 25 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
У меня Вирпул проработала 19 лет. И бак Атлантик с сухим теном- 10 лет. Профилактику баку делали 1 раз.Соседи за это время три бака Горенье сменили.В магазине все удивлялись и сказали, что сейчас нет такой техники.
старый вирпул у нас еще до сих пор стоит рабочая в гараже, только крышка поржавела. то совсем другие машинки((
у нас индезит еще была, 20 лет проработала и рабочая еще, тоже ржавая просто страшная стала, уже уговорили свекруху новую купили
Миллениалка• 25 октября 2023
Ответ длябарабанщица
У меня Веко, 20 лет, на вид как новая. В этом году впервые сломалась, починка 1500 грн. Мастер сказал что еще прослужит, не менять. Ну посмотрим, купить новую всегда успею.
И посудомойка Веко 15 лет, все отлично
Мати тріля• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
У нас нет такой суммы денег. Это 16 тыс как минимум
А стирать в чужих прачечных после чужого человека вам бесплатно будут
Мати тріля• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Да, дорого. Что ж поделать, если у меня зп чуть ниже средней, 10-12 тыс
Вы одна живёте и столько вещей грязных, в доме в халатах ходите махровых и каждый день меняете их, вы можете за неделю собрать вещи, не думаю что пол года вам стиралку чинить будут
Мати тріля• 25 октября 2023
Ответ дляfedonik
Да, первой Вирпул было 10, второй 5 . 6 чувство- все фигня, проржавела так, что течей было слишком много,чтоб что то поменять
У мамы Бош немец поржавела, это не от стиралки зависит в где она стоит
Natalia505• 25 октября 2023
Як людині, яка все дитинство і юність прала руками реально смішно читати.)) Все пропало...
Щира українка• 25 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Візьміть в оплату частинами. Ремонт пралки це дурна справа .
Їх все таки ремонтують. Але заміну баку я б не стала робити, в мене така стоїть в гаражі, чоловік хотів сам робити, стоїть вже 5 років.
ИграйМойГормон• 25 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Не в гараже, в ванне где и предыдущая.
Танго утрьох• 25 октября 2023
Погуглите прачечные “Queens”, там цены вменяемые и быстро. Я раньше туда возила пуховики и одеяла стирать, утром сдала - вечером забрала.
Без Баяна
• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Людство давно створило хімчистки.
Я думала, что химчистка для сложных случаев
Без Баяна
• 25 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Почему не стоит делать замену бака? Разборный у нас.
Без Баяна
• 25 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо большое
Щира українка• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Можна, але по ціні виходило майже як ціна нової, може гривень на 1000 дешевше.
барабанщица• 25 октября 2023
Ответ дляNatalia505
я стирала все детство и до 22 лет руками. и именно поэтому ни дня стирать больше не собираюсь!