Метровий сантиметр• 25 октября 2023
Если бы вы ждали гостя или гостей,что бы вы приготовила не сложное и вкусное?
Метровий сантиметр
• 25 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Кого? Якщо 1 подругу це одне, якщо пару то інше))
Родича наприклад чи родичку.
Ms. Доброта• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Родичу б окремо не готувала, а дала б що є в холодильнику в цей день.
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
котлету и спагетти, напоить чаем... достаточно
Раздражевская• 25 октября 2023
Всегда выручали греческий салат, бутерброды с икрой, запечённая красная рыбка, сырная и мясная нарезка, маринованные овощи, грибочки.Могу еще в сезон баклажан сделать рулетики с сыром , морковью и чесноком .Все съедали с удовольствием и я не уставшая, для меня это легко и быстро готовить
Анонимарик• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Ще раз пишу, якщо подруга то сир і суші. Якщо чоловік то піца, нагетси
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
я бы сдохла
а вы умничка
Анонимарик• 25 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
От прямо зараз смажу рибу, друзі запросили на вечерю.
З своєю рибою?
ПАЦАНКА О• 25 октября 2023
Картошка по селянски
Курица в духовке
Греческий салат
Фаршированные яйца
Шарлотку с яблоками или цветаевск й пирог, если сметана есть.
Это стандартное меню если гости нежданные и будут через два часа.
Курица в духовке
Греческий салат
Фаршированные яйца
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляСекретница
я бы сдохла
а вы умничка
Спасибо😊, я думала это минимум, а свекровь ещё любила добавить’ почти все куплено’, с целью уколоть , что я лентяйка(
Встидаюся запитать• 25 октября 2023
Смотря как надолго. Может и ничего, может шарлотку, может пасту на ужин на всех. Специально выготавливать стол я б не стала
Секретница• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
вот сучка крашенная
, простите
Хропочка з гривкою• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Тоже по-разному может быть. Кому-то тортик куплю к чаю, кому-то борща наварю)
Ответ дляРаздражевская
У вас всегда в холодильнике икра и рыба красная на случай неожиданных гостей?)
Лукава_Кiшка• 25 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
З своєю рибою?
Чом би й ні? Ще по дорозі тортика купимо і душевно посидимо. Вони теж завжди до столу щось смачне готують. Такі собі посиденьки в складчину.
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
На праздник или просто так?
Если просто так, сейчас я готовлю тыквенный суп с креветками, брускеты с печеным и быстро замаринованным перцем, баклажаны. Печеночный паштет, рыбу в фольге.
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Часто есть замороженная красная рыба и банка икры, даже сейчас.А где в вопросе, что гости нежданные?
Написано, что гостей ждут😊.Да и сейчас закупиться можно в течении часа, все в доступности и наличии.
буреЛОМКА• 25 октября 2023
дивлячись скільки часу є на приготування.
бутерброди, консервація різна, картопля (в духовці чи пюре), м’ясо курки запекла. ну і бісквіт чи періг з яблуками