Метровий сантиметр• 25 октября 2023
Если бы вы ждали гостя или гостей,что бы вы приготовила не сложное и вкусное?
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляLike-995b
У вас всегда в холодильнике икра и рыба красная на случай неожиданных гостей?)
А что не так?
Морковку дай• 25 октября 2023
бутерброд і чай, або скинутись на доставку, я не наймичка гостей годувати
Зайканалужайке• 25 октября 2023
Блинчики с начинкой. Дешево, вкусно, можно похвастаться своим рецептом. Начинку можно подбирать по вкусу подгуги, либо сладкую либо нет.
Комиссия50%• 25 октября 2023
Ждала бы гостей с гостинцами.
Раньше готовила, после 40 лет мне гости уже в напряг и не интересно ни развлекать, ни готовить. Спина болит хронически.
Комиссия50%• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Спасибо😊, я думала это минимум, а свекровь ещё любила добавить’ почти все куплено’, с целью уколоть , что я лентяйка(
Вот поэтому я свекровь не зову.))
Карамбулкул• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
На праздник или просто так?
Если просто так, сейчас я готовлю тыквенный суп с креветками, брускеты с печеным и быстро замаринованным перцем, баклажаны. Печеночный паштет, рыбу в фольге.
ого! а що ж у Вас на свято тоді? У Вас велика родина?
На паровозе• 25 октября 2023
Я бы не готовила, заказала бы суши и пиццу. И бутылочку вина. Если экономно, то две пиццы + третья в подарок и бутылочку вина.
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Боюсь спросить на праздник что готовите?)
На праздник без супа:)
Больше закусок - нарезки сыра и мяса, оливки, маринады, капрезе. Хумус и гуакамоле с тостами.
Горячих два - рыба и мясо, кто что любит, могу крученики с грибами, могу напичкать и запечь индюшиное бедро в карри, рыбу в заливке из меда, соевого соуса, лайма, кориандра, а не просто в фольге. Или утку с яблоками и апельсинами - быстро и вкусно.
Для любителей гарнира - рис или картошка, но таких у нас не много, всегда остается.
Салаты из овощей и зелени.
Ответ дляРедисочка
На праздник без супа:)
Салаты из овощей и зелени.
Капец)) я это все семье делаю , а гостям пиццу и тортик))
На паровозе• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
На праздник или просто так?
О боже, даже звучит вкусно! Прям как в ресторане!
В танке• 25 октября 2023
картошка по французски с мясом овощи свежие .бутеры с натертым плавленым сырочком .нарезка - это то на что всегда есть продукты и незаморочно
Ms. Iphone• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
На праздник или просто так?
Расскажите рецепт супа и брускет с перцем, пожалуйста
Б´ю байдики• 25 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Родича наприклад чи родичку.
Если мои родители, то они всегда хотели бы поесть и первое блюдо. Солянка, харчо, шурпа - что-то бы приготовила из этого. Салатик, мясное горячее, пару лёгких закусок. Пирог с мясом или хачапури, что-то сладенькое.
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да где ж тут ’ого’? Суп и так варю постоянно осенью, когда тыква вкусная, это занимает максимум полчаса. Баклажаны, перец - тоже постоянно, раз в неделю, мы сами такое любим, стоит в холодильнике. Паштет реже, но тоже бывает просто в холодильнике. Брускета - разрезать булку и поджарить.
Рыба продается уже чищенная, солью натер, в фольгу завернул, в духовку сунул. Чего уж проще:)
Карамбулкул• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
ну я суп теж варю гостренький гарбузовий із карі...але все одразу, щоб і суп, і паштет, і брускети, і рибка..то ні -це дійсно забагато якось)
а якщо так кожний день -то і з кухні можна не вилазити...я готувати люблю і умію, але навіть для мене це too much стілки їсти...а фігура у Вас як?
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Мы любим своих гостей, это обычно или любимые роздственники, или хорршие друзья, просто кого попало не зовем. Как себе - так и им. К нам относятся так же. Пиццу тоде можем, если времени нет или в холодильнике пусто.
Комиссия50%• 25 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мои родители когда приезжали еще, когда помоложе были, всегда кастрюли везли со вторым. Мама старалась детей не напрягать, а радовать.
Б´ю байдики• 25 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
’Любила’))
она уже бывшая свекровь или просто умерла?)
Раздражевская• 25 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
’Любила’))
Нет в живых
Ответ дляРедисочка
Моя любовь к гостям выражается в общении , а не еде) ну ладно, каждому свое))
ГЛЮкоза• 25 октября 2023
До мене ввечері подруга з чоловіком на вечерю зайде, буде запечена картопля, салат з трави, чері, креветок і авокадо, лосось смажений, якісь оливки, сир, перчики.
Коко На Страже• 25 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Ламбаду
благодарочка
, заставили сміятися ві мене на роботі зараз
Жена миллионера• 25 октября 2023
Ответ дляСекретница
я бы сдохла
а вы умничка
Тут на півгодини роботи,от чого здихати?
Коко На Страже• 25 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Нарезки колбасы, балыка, сыра, оливки
хто знав біду, той ковбасу без хліба їсть?
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Мʼясо на Opti Grill, огірки та перчик болгарський.
Каву смачну з цукеркою. І гості можуть підтюпцем йти додому
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Суп:
500 грамм очищенной и нарезанной кусочками тыквы
100 грамм очищенного и нарезанного корня сельдерея
1 средняя луковица крупно порезать
4 зубчика чеснока, крупно порезать
кусок свежего имбиря, примерно 4 см толстенького, очистить, порезать пластинками
200 мл жирных сливок
1 плавленный сырок
2 ложки хорошего (это важно) порошка карри. ’Мрия’, ’Эко’ лучше не надо, можно все испортить
перец чили или просто острый по вкусу
300 мл горячей воды.
В кастрюлю с толстым дном налить чуть-чуть растительного масла, когда разогреется, забросить сельдерей, чеснок, лук, имбирь, обжарить пару минут, потом забросить тыкву и карри, перемешать и 1 минуту обжарить, потом влить горячую воду и пусть булькает на среднем огне до размягчения тыквы.
Отдельно разогреть сливки и натереть в них плавленный сырок.
Когда тыква приготовилась, добавить сливки и хорошо перебить все блендером. Посолить по вкусу и добавить чили по вкусу. Все.
Прямо в тарелку уже добавляется сверху нарезанный зеленый лук. К нему можно - обжаренные с чесноком креветки, или просто сухарики, или жаренные кусочки бекона, или кусочки твердого сыра - все хорошо и все вкусно.
1 средняя луковица крупно порезать
4 зубчика чеснока, крупно порезать
200 мл жирных сливок
1 плавленный сырок
перец чили или просто острый по вкусу
300 мл горячей воды.
Карамбулкул• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Суп:
1 средняя луковица крупно порезать
4 зубчика чеснока, крупно порезать
200 мл жирных сливок
1 плавленный сырок
перец чили или просто острый по вкусу
300 мл горячей воды.
1 средняя луковица крупно порезать
4 зубчика чеснока, крупно порезать
200 мл жирных сливок
1 плавленный сырок
перец чили или просто острый по вкусу
300 мл горячей воды.
О! у мене такий самий рецепт) плюс/мінус -я все на око роблю... Дуже смачно виходить. І головна перевага цього супу як для мене, що він майже не пахне гарбузом)