Я в дамках• 25 октября 2023

Какой цвет получился ?

Фото со вспышкой и без. Красилась сама с 4 тона. Оставить такой, или дальше мучать волосы ? Как мне кажется цвет получился светлый каштан с рыжеватым оттенком, а вам ? Краска не проф. золотисто янтарный (понравился цвет на упаковке 😅)
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Треба бачити так сказати всю картину чи вам він пасує, багато факторів

Пускаю бісики• 25 октября 2023
Проблема вашого волосся далеко не в кольорі
Иванка Бур• 25 октября 2023
Не видно, что окрашенные волосы. Для меня этого достаточно.
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Наверное. Муж сказал чтоб обратно в темный не красилась 😅 Не знаю,так может оставить да красить только корни, постепенно сравняется цвет.
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Спрашиваю, нормально ли смотрится ?Оставаться на этом тоне или нет. То что волос пожгла немного, без этого никак, я 10 лет ходила в брюнетках )) краска въелась просто.
Невловимий Джо• 25 октября 2023
Коричневый, не вижу золота
Веселуха Муха• 25 октября 2023
Норм автор, да коричневый с золотинкой, вернее с рыжинкой
Бентливуман• 25 октября 2023
С 4 отличный выход, достаточно равномерно, не вижу пятен. Покажите всю прическу целиком, будет понятнее. Но в целом, с возрастом темные оттенки придают остроты лицу и возраста.
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Коричневый, не вижу золота
Полностью не передает цвет

Ну що ви, мамо!• 25 октября 2023
Я впервые вижу настолько сильно сеченные волосы. Может Вам перерыв с покраской сделать.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2023
Хороший цвет
Вакцениро Вона• 25 октября 2023
Незрозуміло з ваших фото, але волосся потребує догляду
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да уже буду делать. 🫣
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Не получается передать цвет, на фото кажется темным. При дневном свете совершенно другой оттенок с рыжим. Есть темнее и светлее участки, делала мелкое мелирование 🫣ну оно смотрится будто бы так и нужно. Вот чем теперь восстанавливать…
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Запаслась масками, кондерами, маслами. Не знаю что ещё можно )
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Может ботокс попробовать, поможет сгладить ?
Невловимий Джо• 25 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Полностью не передает цвет
Здесь лучше выглядит
Воленс-неволенс• 25 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сходите на косметическую стрижку. Вам просто состригут то, что посеклось.
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Полировку ?

Воленс-неволенс• 25 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Полировку ?
Нет. Мастер сострижёт Вам все посеченные кончики. Не только внизу, как типа подстричь концы, а на всех волосках, если есть волоски короче, чем вся длина волос. Я так делала. Сразу на человека стала похожа.
Воленс-неволенс• 25 октября 2023
Из Гугла:

Ещё одним спасением от секущихся кончиков является косметическая стрижка. Данная процедура обеспечивает волосам красивый, здоровый вид. Косметическая стрижка предусматривает обработку волос по всей длине при помощи ножниц, а не машинки. Работу мастера с полной уверенностью можно назвать «ювелирной».
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Из Гугла:

Спасибо ❤️
marina231980• 25 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Полировка называется. Автор только не делайте машинкой, пусть вручную мастер сделает. Я делала, мне понравилось
автор Я в дамках • 25 октября 2023
Ответ дляmarina231980
Спасибо ☺️
Встидаюся запитать• 26 октября 2023
Мне нравится очень. Сама хочу на днях из тёмного шатена с ореховый
автор Я в дамках • 26 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Процесс не быстрый ))в моем случае, и то волосы подсушила капитально. В салоне захотели от 6 тысяч за подобное окрашивание, решила сама попробовать.