люблю_тортики• 25 октября 2023

Почему у нас так любят шутки про тридцатилетних?

Вот читаю европейские мемы, там тоже любят шутить о бывших, исчезающих зарплатах, лишних кг, но никаких шуток про тридцатилетних. Интересно, это потому что общество там инфантильнее или действительно нет эйджизма? И почему у нас 30 - это какой-то особый возраст?
Завжди недо...• 25 октября 2023
Ой, в мне нравится мой возраст
Хаха
Но уже всякие тусы даются не так легко
Но за спиной двое родов, проблемы со здоровьем и проживание в Донецкой области
Хахаха
Достаточно для того, чтобы чуток иметь стресс
После тус лежу 2 дня 😆
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
так это правда жизни... при чем тут шутки..
Ой, всьо!
Не прохожу мимо• 25 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ой, всьо!
да нет, еще не все...
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ой, в мне нравится мой возраст
Хаха
Но уже всякие тусы даются не так легко
Хахаха
После тус лежу 2 дня 😆
Хах. 42. Як раз таки з тусами все чудово. Четко знаєш де , з ким, скільки.
На привозе• 25 октября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ну типа я в 25 бухал до утра, я в 30 уплыл от бокала пива.
Или те, кто пил все, что горит в 20 лет, теперь вам 30, и что вы там, уже с утра сходили за матчей?
Про лекарства ещё что-то было.
Много их в инсте. Наверное, и в тик токе. Просто я не сижу в тиктоке
Так и их полно и в других странах
Запасная спина• 25 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мені 41. Добре, почекаю 50+ 😀
Вам ще радісно довго скакати))) Не у всіх у 40+ відчувається
Мені 51, ще 20річних переганяю, коли запізнююсь))) але вже починають вилазити деякі негаразди(( До війни наче нічого було, а от зараз вже почала відчувати то спина, то ноги і на обличчі стрес позначився((..
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
да нет, еще не все...
Добре.
Якщо у вас є пакет з пакетами - на свалку життя
Завжди недо...• 25 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да оно то нормально
Но после всяких 🍹 плохо )))))
Кумася• 25 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
30 и 40
Губы надули?)
Голова колгоспу• 25 октября 2023
Ответ дляКумася
Губы надули?)
Да)
PS плохо?
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
О! Тут головне вчасно піймати хвилю. Спорт спорт і ще раз спорт. Косметолог мать родная, вчитись і ще раз вчитись. Подорожі ? Супер!
Завжди з рушником• 25 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну как бы логично, что в 30 здоровье уже слегка ухудшается даже у самых здоровых людей.
Бред полный.
30 лет лучший возраст!
Силиконочка• 25 октября 2023
Ответ дляУказка
вы в инсте рилсы не видели типа 20ти летние встают утром и все хорошо, а 30ти летний встает и у него то спина болит, то жопа?
Да, муж учился в институте в 40 лет, там были группы в соцсетях, где все время высмеивали 30летних, какие они старые. Муж смеялся ’А что тогда мне говорить, в мои 40?)’ Вообще этот эйджизм доканывает.
Ангелок з ріжками• 25 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Останні роки з цим набагато краще ніж років 10-15 назад.
Не супер, але однозначно краще
Чаюри• 25 октября 2023
’Там’ теж полюбляють такі жарти

Пенсіонер• 25 октября 2023
Чем старше печка.,тем жарче огонь
Перекус беру завжди• 25 октября 2023
Де мої 30? :(
Запасная спина• 25 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Спорт мені не підходить(( Зарядку роблю, коли не лінуюсь))
Фігура - дівочий стан зберігся із стрункою талією, 166 і 53 кг. Зі сторони і ззаду - піонерка))), а спереду обличчя почало до низу опускатись(( -вік+стрес.
У косметолога до війни була, ботуліни в мене не тримаються, 1-2 міс і як нічого не колов. Вилиці колоти не наважуюсь, обдуте обличчя не подобається. Нитки і різні види термоліфтингу = фіброз тканин і останній краще для дрібноморщинистого типу старіння.
До війни подорожувала, зараз ні.
Когтяузер• 25 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ой, в мне нравится мой возраст
Хаха
Но уже всякие тусы даются не так легко
Хахаха
После тус лежу 2 дня 😆
Шутки про секс: раньше (бегу роняя тапки, не забыть бы предохраниться) и в 30 + (это вот ехать, пить, тратить деньги, а там ещё комендантский...Оно надо ото сильно? Да ну его)
Шалена красуня• 25 октября 2023
Где это, у Вас? Я большинство тем встречаю исключительно на советчице.
Не гавкаю- но охраняю• 25 октября 2023
По-моему, это 40 лет особый возраст. И для женщины, и для мужчины.
Ничего особенного в моем 30-им летии не было.
Кстати, в Европе действительно но нет эйджизма.
Пишу з калідору• 25 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Бред полный.
30 лет лучший возраст!
Никто и не писал, что это плохой возраст. Контекст в том, что если хочется подольше сохраниться, то от некоторых вредных привычек стоит отказаться.