25 октября 2023

Я скотиняка-продавець?

Розсудіть. Бо мене тіліпає. Не можу заспокоїтися ніяк. Я була не права? Хочу почути думку зі сторони.
1 4
Безлім на все 25 октября 2023
Читайте с конца
Сокодавка ще та 25 октября 2023
это мошенники
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
Читайте с конца
Так, щось перемішалися, поки грузилося
бибизяна 25 октября 2023
Офигеть наглость покупателя, я б такому принципиально не продавала. Такие претензии на ровном месте и навешивание вины
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ длябибизяна
Офигеть наглость покупателя, я б такому принципиально не продавала. Такие претензии на ровном месте и навешивание вины
У мене все з рук валиться після цієї розмови
16 1
Безлім на все 25 октября 2023
Автор, что поделать. Бывает и такое. Не берите близко к сердцу.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 октября 2023
Там же є кнопка блок, нащо нервуватися???От Шафа-от де жопа, дебіли пишуть і в блок не кинеш
24 1
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
это мошенники
Чому ви так думаєте?
КокоСина 25 октября 2023
Це ніякі не військові . Зразу в блок таке падло
2 36
Альфред Шнитке 25 октября 2023
Какой то треш. Я бы не продавала им ничего. Неадекватные
бибизяна 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
У мене все з рук валиться після цієї розмови
Не вздумайте принимать близко к сердцу, тем более вы после операции. Хамы обыкновенные, так женщине писать типа из-за вас перемерзнут. Я вообще сомневаюсь что это военные
Ms. Wonka 25 октября 2023
Автор, никогда не вступайте в дискуссии с неадекватами. Блок и всё, после первого загона. А не расписывать оправдания.
Сокодавка ще та 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Чому ви так думаєте?
пишут капсом и профессионально продавливают
Альфред Шнитке 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
У мене все з рук валиться після цієї розмови
Ой та прям. Вы такая ранимая. Знаете сколько неадекватов развелось? Не берите в голову.
Копирайторша 25 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Автор, никогда не вступайте в дискуссии с неадекватами. Блок и всё, после первого загона. А не расписывать оправдания.
Ms. Wonka 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Чому ви так думаєте?
Потому, что это очевидно.
Самая СоветЧиваЯ 25 октября 2023
У вас в об´яві вказано що?
Яка доставка, самовивіз?
7_кг_рыбы 25 октября 2023
Я ничего не поня́л со скринов. )))
4 13
КокоСина 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Чому ви так думаєте?
Пише капслоком, маніпулює вашими емоціями і почуттями провини, прикривається війною і ’причетністю’ до неї
Альфред Шнитке 25 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я ничего не поня́л со скринов. )))
С последней фото нужно читать переписку. В начало)))
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой та прям. Вы такая ранимая. Знаете сколько неадекватов развелось? Не берите в голову.
Я вперше таке бачу. І я реально шокована.
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там же є кнопка блок, нащо нервуватися???От Шафа-от де жопа, дебіли пишуть і в блок не кинеш
Я і не знала, що можна в блок там кинути
Альфред Шнитке 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я вперше таке бачу. І я реально шокована.
Я тоже впервые такое вижу. Но по тексту - я бы ещё и грубо послала такое чмо.
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вас в об´яві вказано що?
Яка доставка, самовивіз?
Ці товари, які цей сайт вимагає ставити з доставкою.. галочку не можна забрати. Але в мене написано самовивіз
Закуйовджена життям 25 октября 2023
Треш, не берите в голову , а покупателя в блок
Наверняка 25 октября 2023
Послати в сраку і піти випити кави з коньяком,Ви нікому нічого не винні. Заспокойтесь.
Позаземний розум 25 октября 2023
Я не удивлюсь, если потенциальный покупатель вообще не имеет отношения к людям из ЗСУ
Одни претензии и манипуляции
Что-то из рубрики: мы многодетные/матеря-одиночки/ВПО (есть вполне норм люди, не в обиду) отдаёте бесплатно самовывозом? А самовывезьте мне на другой конец города в удобное мне число и время, что вам, жалко что ли? А то совсем зажрались
автор ХаДиДиШь 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Пише капслоком, маніпулює вашими емоціями і почуттями провини, прикривається війною і ’причетністю’ до неї
Це точно, що на моїх емоціях зіграв
Санька-4b93 25 октября 2023
А я не очень поняла, как вы собирались продавать товар, если его отправить проблема для вас?
Про навязывание вины от покупателя пока промолчу
2 9
КокоСина 25 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Це точно, що на моїх емоціях зіграв
Напишіть : пішов на йух. І в чс