бЭйбА• 25 октября 2023

Отношения после измены

Измену мужу я простила, как бы это для меня очень сложно! Поселок у нас маленький и я понимала что они могут просто на улице или в транспорте встретится. Когда мы помирились, у меня было условие, при случайной встрече не говорить даже «Привет» так как мне это не приятно! Но муж сказал что меня очень любит, но пройти мимо нее и ничего не сказать он не сможет! Разве я многого прошу?
жижифреймут• 25 октября 2023
Я не верю что такие есть... Вы мазохистка?

Марипосса285747• 25 октября 2023
Та пофиг тому мужу на вас. А вас жизнь ничему не учит
Совбез• 25 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Конечно, есть.

Автор, вот он и показал, кто в приоритете. Не вы.
Алина-1240• 25 октября 2023
А разве они после измены уже могут быть?)
фан L.O.S.T.• 25 октября 2023
Мышки плакали, давились, но кактус, вещь упрямая. Срать он хотел, что вам там чего-то не нравится.
Бува і таке• 25 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Еще как могут. Подруга простила измену, помирились, сделали выводы, родили сына. Ему уже 10 лет. Живут душа в душу.