медела• 25 октября 2023

Мне не понятна ситуация.

Захожу в Фейсбук, куча видео о погибших людях с Палестины , о том как детки страдают , плачут . Это все понятно , жаль детей. Но ! Где видео людей с отрезанными головами с Израиля , почему это не афишируется? По Израилю е..нули, Израиль не заставил себя долго ждать, объявил войну и е..нул в ответ . А мы что ? Наши котики из последних сил стараются , и чё? Почему нет всемирного разглашения? Почему не публикуют и не постят видео и фото на весь мир наших загубленных жизней и городов? Я наверное тупая, но не могу этого понять. Ожидаю, что мою тему удалят модераторы..
LudaSHS• 25 октября 2023
Сегодня
Снова и снова, наши детки

😔росіяни обстріляли місто Берислав Херсонської області — загинув 13-річний хлопець

🧡 hromadske |

Taby• 25 октября 2023
Потому что медиа- это управление сознанием. В медиа пускают то, что выгодно тем, кто у власти
Ollka• 25 октября 2023
По-моему из каждого утюга с начала войны были фото Бучи, Марика и т.д
И сел обычных. Все есть и было.

А котикам нашим просто нечем. В отличие от Израильских
автор медела • 25 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сегодня
Снова и снова, наши детки

🧡 hromadske |
Заипали.Желаю им всем сдохнуть мучительной смертью. А лучше , что б на примере своих родных это прочувствовали ..
LudaSHS• 25 октября 2023
Мы не выкладываем, Израиль не постит ( они даль только топовым журналистам международным ) , это неэтично, типа так.
То фото с Харькова, отец за руку держит сына... оно облетело сми. Но.. это быстро забывается.
звездная галактика• 25 октября 2023
так все зависит от того, на какие группы вы подписаны. с отрезанными головами, конечно, не видела. но постов о происходящем, что в Израиле, что в Украине - масса
LudaSHS• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Это сейчас, вот недавно, ходил 13 летник паренек уже, и нету.

Утром погиб 42 летний мужчина в Бериславе,

Сил нет, этот Берислав, каждый день Каб- Бомбы, так хочется, чтоб детей вывезли, больше 800 детей принято решение эвакуировать, даже насильно(
автор медела • 25 октября 2023
Ответ дляOllka
И сел обычных. Все есть и было.

Что было? На весь мир было?Меня, извините , тригерит , как тут модно писать. Нашего воина, к стыду своему забыла фамилию, расстреляли и сняли все на видео. И что ?? Где ’ розголос’ , где суд ?
автор медела • 25 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Где масса? На каких пабликах?

Ollka• 25 октября 2023
Ответ длямедела
На весь мир.
В США все друзья сына посмотрели, не украинцы, и в Гонконге тоже.
Это кого лично знаю.
Чашечка кофе• 25 октября 2023
Ні мені, ні моїм знайомим у фб таке вискакує. Все залежить від того, де ви проводити час
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Израиль производит, есть чем защищаться. Мы за 10 лет не производим 🤷🏻‍♀️ вот и все дела
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Где масса? На каких пабликах?
Мы Израильтяне. совет другу в Израиле. и другие подобные русскоязычные израильские группы
NYC• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Где масса? На каких пабликах?
Лучше это не смотреть...и не слышать что рассказывают волонтёры ЗАКА.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
И да, Израилю пофиг что скажут другие страны. А нам дают оружие с условием что мы не будем его использовать на территории орков.
автор медела • 25 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В сенсi, де я проводжу час? Просто гортаю ленту .І всюди постять про бідних палестинців .Відео їх дітей і т.д. Ізраїль не довго чекав, у відповідь більше 1000 бомб. Бо вони опікуються кожною людиною , кожним громадянином . У нас не так, нажаль .
автор медела • 25 октября 2023
Кто эти люди, которые ставят дизлайки??
Наталитии• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не дают,а продают.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Ну реально, у мене в фб у стрічці нічого немає стосовно Ізраїлю чи Палестини. Контент іде відповідно до ваших/моїх уподобань. Мабуть, ви цікавитесь такими новинами, ось ваша стрічка і забита ними.

Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляНаталитии
Не дают,а продают.
Сейчас за это оружие им денег никто не отдает. Потом да…естественно нужно будет возвращать долги
Ruovet• 25 октября 2023
Потому что это голимое конченое чёрное зверьё, которому не западло хайповать на таких вещах, как трупы детей и пр. Это же как цыганва своего рода. Срали они на своих детей с высокой горы, зато будет голосить и убивацца громче всех, выпрашивая милостыню типа с больным ребенком, которого сама же наркотой и накачала.

Так и эти черти. Нормальным людям дополнительно станет плохо от самого процесса размещения и лишнего разглядывания таких фото, а тем пофигу, тулят эти фотки в хвост и в гриву. В расчете на то, что белый человек - тупорыл, наивен и сострадателен, почему бы на этом не сыграть прохаваным чуркам, уверенным, что они самые хитросделанные.
И работает же схема на ура, шохарактерно.
Наталитии• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Понятно,что это в долг.Долг растет,денег не предвидеться.Чем будем отдавать?
NYC• 25 октября 2023
Ответ дляНаталитии
Ну как же...небесным иерусалимом.))
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляНаталитии
Мы, дети наши, внуки и тд. Как чем? Возьмут по самое горло нас и все дела 🤷🏻‍♀️
tetnes• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У нас разбомбили много военки за полтора года. Много любителей рашки, особенно в самом начале войны, сдавали расположение военных производств
звездная галактика• 25 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну как же...небесным иерусалимом.))
не шутите так. вас большая половина не поймет
Ruovet• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Кто эти люди, которые ставят дизлайки??
Дизлайки ставят по любой хрени.
Не нравится ник.
Не нравится, что тема об Израиле, а не об Украине.
Просто поставить, чтоб удивительно выглядело, за что дизлайк, типа троллинг такой себе тупенький.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляtetnes
Ну на счет много это вы конечно сильно преувеличи 🤷🏻‍♀️
tetnes• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да вы правы. Но сдавали это факт
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляtetnes
Да вы правы. Но сдавали это факт
Конечно. И сдают и будут сдавать 🤷🏻‍♀️ у огромному сожалению. Нет единства народа.