медела• 25 октября 2023

Мне не понятна ситуация.

Захожу в Фейсбук, куча видео о погибших людях с Палестины , о том как детки страдают , плачут . Это все понятно , жаль детей. Но ! Где видео людей с отрезанными головами с Израиля , почему это не афишируется? По Израилю е..нули, Израиль не заставил себя долго ждать, объявил войну и е..нул в ответ . А мы что ? Наши котики из последних сил стараются , и чё? Почему нет всемирного разглашения? Почему не публикуют и не постят видео и фото на весь мир наших загубленных жизней и городов? Я наверное тупая, но не могу этого понять. Ожидаю, что мою тему удалят модераторы..
tetnes• 25 октября 2023
Ответ длямедела
Что было? На весь мир было?Меня, извините , тригерит , как тут модно писать. Нашего воина, к стыду своему забыла фамилию, расстреляли и сняли все на видео. И что ?? Где ’ розголос’ , где суд ?
В Украине открыты полевые офисы Международного уголовного суда. 3 июля в Гааге начал работу Международный центр по преследованию за преступление агрессии против Украины, который разместился на базе Агентства ЕС по вопросам сотрудничества в сфере уголовной юстиции (Евроюст). Новосозданный Центр будет иметь ключевое значение для расследования преступления агрессии России против Украины и способствовать формированию дел для будущих судебных процессов. На Хуйло выписан ордер на арест.
Харьковские правозащитники готовят иск в МУС, чтобы то что что призошло в Мариуполе признали геноцидом.
На международном уровне делается много.

lus_so• 25 октября 2023
Для палестинців мертві - це просто товар. Тілько но побачила відео як палестиниць розмахує мертвою дитиною, розмахує, як ганчіркою, це така дикість.
Я за цивілізоване ставлення до мертвих.
NYC• 25 октября 2023
Ответ для звездная галактика
не шутите так. вас большая половина не поймет
Я человеку просто облегчила работу)))
автор медела • 25 октября 2023
Ответ дляtetnes
На международном уровне делается много.
это все отлично. но где результат , сейчас ? Я не понимаю , почему эта гребаную войну не остановят ? точнее я понимаю, что это все деньги и кто-то наживается на наших жизнях и горе .
космея• 25 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сегодня
Снова и снова, наши детки

😔росіяни обстріляли місто Берислав Херсонської області — загинув 13-річний хлопець

🧡 hromadske |
Не розумію, як можна жити в Бериславі з дітьми...
LudaSHS• 25 октября 2023
Ответ длякосмея
Так. Думаю про це. Бачила, там і в селах поряд 820 діток.
космея• 25 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тому і примусову евакуацію зробили.
Maggi50• 26 октября 2023
Я слышала что в войну для поднятия боевого духа не разглашают количество убитых людей . Ну и понятно что будут выставлять инфу ту что обработана и можно.