Почемучечка• 25 октября 2023
Жареные насекомые, кто пробовал?
в разных странах это продают на рынках как деликатес, скорпионы на палочках, тараканы как семечки, разные личинки кого-то.смотрела передачу давно, там в Мексике женщина на рынке пыталась попробовать таракана , так и не смогла, а продавщицы ржали над ней по доброму и ели этик жуков как семечки :) кто все же пробовал? скажите что именно пробовали и какое это на вкус?
Вільний митець• 25 октября 2023
Колись у Бабусі чоловіка в селі в голубці була гусінь, рахується?😂😂😂
Почемучечка
• 25 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
В семках из атб раз таракан попался. Считается?
НЕТ
Бойцовская• 25 октября 2023
Вы если решитесь , то пробуйте что то из тех стран . Наши тараканы для этого не подойдут
Звезда в шоке• 25 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
НЕТ
Я его успела кусьнуть😔но, к счастью, выплюнула вовремя....
Почемучечка
• 25 октября 2023
Ответ дляБойцовская
да, там были плоские длинные такие большие ( пишу и мурашки по коже)
Вакцениро Вона• 25 октября 2023
Я в детстве на огороде съела колорадского жука и слымака. Считается? По теме, если в других странах это деликатес, то наверное, вкусно. Пожарьте тараканов и нам расскажете. Интересно
Звезда в шоке• 25 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
Есть в баночках, как килька, гусенички. Корейские или японские.... В онлайн магазине товаров азиатских находила)
Носки на подтяжках• 25 октября 2023
Ответ дляАnnеt
тю. мы все едим членистоногих. они не так уж и далеко от насекомых.
дело привычки
Не все
Завжди недо...• 25 октября 2023
А они хоть мытые?
Вот увидишь такой деликатес жареный, а не мытый, то весь аппетит как рукой на год снимет, вымерти ж потом как мамонты можно.
Носки на подтяжках• 25 октября 2023
Ответ дляАnnеt
те же креветки любят многие.
Многие, но не все
Завжди недо...• 25 октября 2023
Глас_Народа• 25 октября 2023
А потом грибы в мозгах, странно откуда это? Хоть мух не ешьте, вроде уже не летают, может до весны это пройдет.
Крем для арбуза• 26 октября 2023
Я ела. Сестра с Тая привезла жареных крабиков (нямням), жареных насекомых и каких-то гусениц типа шелкопряда. Все это очень понравилось. Так мечтала полететь в Таиланд, чтобы и отдохнуть и еще попробовать вкусняшку.