Посудомойка• 25 октября 2023
Ненавижу мужа, но хочу. Что это?
Очень испортились отношения. Раньше секс для меня был показателем любви и нежности. Сейчас же нет. Не хочу разговаривать с ним и общаться, ругаемся, но каждый вечер прихожу к нему трахаться. Не знаю почему. Чтобы не пошёл налево и просто хочу как будто удовлетворить свою потребность.
Мне кажется когда ненавидишь то и секс должен быть противен но у меня не так...
Эскиз бесконечности• 25 октября 2023
Мне не хочеться спать с мужем когда я в ссоре. У меня даже возбуждения нет.
Чарочка діда• 25 октября 2023
У меня так же,ненавижу его,но хочу)Но мне кажется я бы и другого хотела,совесть не позволяет,хотя секс сейчас раз в месяц в лучшем случае. Ребенок родился просто адский,2 года,а он нормально не спит,на этой почве постоянно сорры.
Посудомойка
• 25 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вот и у меня совесть) только с ним могу спать без угрызений..