Все і одразу• 26 октября 2023
В Бауле бывают нормальные свитера, кофты?
Киев
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 октября 2023
Наверное а первые дни завоза , хотя я перестала туда ездить, не нравится вещи
Покупаю только в Хумане в основном h&m
Кудряшка Сью• 26 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
В интеропе есть свитера кофты от 200-300грн
Там даже футболок по таким ценам нет😂 разве что де факто, которое растворяется в стиралке 🤣
Все і одразу
• 26 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Я ищу из натуральных материалов. Не в секонде за 700-1000 - акрил+полиэстер.
А за 200-300 то совсем.
ПростоБелка• 26 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
А за 200-300 то совсем.
Не в секонде с натур материалов это 3000грн до полномасштабки массимо , а что сейчас не полиэстер за 700грн?
Все і одразу
• 26 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
ну хотя бы хлопок добавили бы
Веселуха Муха• 26 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
ну хотя бы хлопок добавили бы
На шафе посмотрите. Там есть свитера з шерсти без полиэстера. Гривен за 500 можно купить нормальный бренд
marinatheqeena• 26 октября 2023
Бывают, но лучше идти в день завоза или на следующий. Я последнее время туда зачастила, потому что попадались действительно крутые вещи. Но там нужно потратить время, чтобы найти что-то толковое
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2023
Ответ дляmarinatheqeena
мне показалось, что последние месяцы качество вещей резко улучшилось. Я не завсегдатай, могу ошибаться. Но раз в мсяц-два заглядываю (Хумана в доме), и сложилось такое впечатление.
Все і одразу
• 26 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хумана маленькие магазины по сравнению с Баулом?
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
наверное да.