Ms. Анонимная• 26 октября 2023

Укрсиббанк - карта для долларов. Кто пользовался?

Какие минусы?
Были ли конфликтные ситуации/риски?(к примеру, что с карты внезапно исчезли деньги, но данные вы никому не передавали)
Королева краси• 26 октября 2023
Самий упоротий банк. Більше ніколи і нізащо.

автор Ms. Анонимная • 26 октября 2023
Ответ дляКоролева краси
Чому? Який мінус?
Белочкой зови• 26 октября 2023
Все банки работают одинаково, кинуть может любой, не вернуть вклад любой. Отличие только у кого-то обслуживание карты есть, у кого-то нет. Курсы чаще идентичны.
Про доллары. У меня больше 10 валютных карт банков, под вот эту ежемесячную покупку. Мусор на снятие дает только Приват. Остальные банки новые, хрустящие, суммы спокойно под заказ до доллара снимала без проблем.
У Ощада у меня ни раза не получилось купить валюту, не работает 🤷‍♀️
Перша скрипка• 26 октября 2023
Не було жодних конфліктних ситуацій або ризиків. Наша дуже велика компанія рекомендувала цей банк для обслуговування робітників, я 3 роки обслуговуюсь і всім довольна.
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2023
Пользуюсь. Сегодня забираю доллары новыми купюрами из кассы по звонку своему менеджеру.
Королева краси• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Чому? Який мінус?
Почнем з того, що в мене знімався відсоток за поповнення рахунку, а потім вони вирішили, що треба знімати при знятті і зняли ще раз. Те що в мене є договір на руках з прописаними умовами, їм до опи. В результаті мінус 6000. Три рази переводили на обслуговування в відділення до якого три дні лісом, два дні полем, хоча в мене є відділення майже біля будинку. Я з боєм вибивала повернення на своє відділення, а в наступному місяці я знов незрозуміло де. Потім взагалі перевели у віртуальне відділення. Віртуальне!. Це капець.