ИМХОля• 26 октября 2023

Дуже хочу посудомийку, але їй нема місця

Кухня 5 квадратів, на ній вже пралка ( санвузол дуже малий, там нема місця під пралку).
Може хтось купував маленькі посудомийки?
Вона може стати під столешню ( повнорозмірна не проходить по висоті.
Чи малі взагалі не розглядати? В сім´ї 2 людини.
Дивлюсь такого плану:
Платье Длинное бальное• 26 октября 2023
Покажу мою красуньку ш55в45г50. На двох шикарно, запускаємо 1 раз на день з половиною таблетки.
Пишу, не читаю• 26 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
2 оочень ленивых людини)))
как машина.
это не роскошь, а средство передвижения.
Так и посудомойка - это не роскошь, а очень нужная вещь!))
Хомо_сапиенс• 26 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
ви ж розумієте, що залишки їжі вам все одно прийдеться зчищати/змивати. сковорідки -кастрюлі вона не миє нормально. дві людини можуть помити посуд?)
Вот и я так думаю , перед посудомойкой очистить, отмыть и просто прогнать на 75 град.
Хомо_сапиенс• 26 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
И 46 дизлайков, а написано верно ,никакой нагар не отмоется
Хомо_сапиенс• 26 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я согласна, что на семью это классно. У нас 4 человека и то собираем весь день и на ночь включаем. Иначе по расходам, не выгодно
Я вообще мою мелкую посуду сразу , включаю раз в три дня максимум
Хомо_сапиенс• 26 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы же вещи на речке стираете? И готовите на открытом огне? Верно?
И машина ,небось ,механика ,не автомат ? Забыли добавить ....
ХвилювАллочка• 26 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
😃
Вам телефонограмма• 26 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Ось так є можливість встановити ( фото з інтернету для прикладу
Сколько дверей надо открыть, чтоб до нее добраться. В ней вообще нет смысла и ее роль преувеличили.
Крошка Енот• 26 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 26 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Женщина, успокойтесь! Вам бы магнию, вы так из-за посудомойки завелись! Идите к мужу под бочок
Птица Говоруша• 26 октября 2023
Ответ дляИМХОля
У моей сестры мини. Она очень довольна. Хватает. Хотя их трое и из них двое мужчин) у другой сестры тоже маленькая и она тоже очень довольна. Она одна, но с двумя детьми.
Вам на двоих с головой хватит маленькой.
Птица Говоруша• 26 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Нащо мити руками, якщо можна не мити?
Та то завистники, не обращайте внимания
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
как машина.
Та, которую автор хочет - рассчитана на 6 тарелок. У меня один вопрос - зачем?
Крошка Енот• 26 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бабушка, не завидуйте чужому замужеству)) я даже не начинала заводиться)) нажаловались, полегчало? Гуру троллинга
Птица Говоруша• 26 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
А когда руками можете, то остатки еды не счищаете что ли? Надеюсь вы и стираете руками и пироги в печи печете? Не ну а что? Не можете разве?
ИзЮмрудная• 26 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Де ви це побачили?Там вміститися більше набагато, помножте на 4
Гуру троллинга• 26 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Научитесь себя вести в приличном обществе
ИзЮмрудная• 26 октября 2023
Авторе, купуйте і ставте посудомийку і нікого не слухайте. Ця річ змінить ваш побут на краще. У мене вузька 45 см, 4 чоловік, вмикаю кожного дня. Приходжу до мами і реально бачу різницю на столових приборах, тарілках з рельєфом, каструлях. Після посудомийки посуд реально чистий
Крошка Енот• 26 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не переживайте,я в приличном обществе всегда себя веду прилично. Только хамам на хамство приходится отвечать)))
Гуру троллинга• 26 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вам заскринить ваше хамство или сами сходите почитаете свои ответы в этой теме?
Пишу, не читаю• 26 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
маленькие не знаю, но по моему автор уже решила брать обычную.
Я тоже хочу хоть маленькую, привыкла, что есть посудомойка , очень страдаю без нее.
Но пока не уверена, что она будет эффекивной.
Зачем на 8 тарелок?)))
Могу ответить случаем из жизни))
Дома дети ставили в посудомойку кружки, я им сказала - зачем, что стоит помыть кружку.?
И мне ответили, что посудомойка затем чтобы мыть.
Если есть - пусть моет.
*8 тарелок не мыть - это прекрасно!))
Как и робот пылесос - зачем? что стоит подмести.
Но это помощь.
Если есть возможность - пусть подметает!)
Пишу, не читаю• 26 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не 6 тарелок, а 4-6 комплектов посуды
КОМПЛЕКТ ПОСУДЫ - принято считать, что 1 столовый набор состоит из чашки с блюдцем, мелкой и глубокой тарелок, а также ножа и вилки.
Умножаем на 4- 6- вполне достаточно посуды.
Підмітайло• 26 октября 2023
Ответ дляИМХОля
У моей мамы такого размера. Им с папой хватает. Покупайте гель , а не таблетки и будет вам счастье))) берите) лучше такая, чем никакая
аромат Жука• 26 октября 2023
Беріть , в нас колись така була . миє так собі, але краще ніж без неї
аромат Жука• 26 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Посудомийка на миє каструлі і сковорідки? Анекдот 😂
Пургену мне• 26 октября 2023
Ответ дляpersonality
Я фанат посудомийки. Викинула б будь яку шафку заради неї. Он в сусідній темі люди без сушилки життя не бачать, а у мене радість від сушилки минула. А от посудомийка це любов на роки. Ніхто, жодна хімія, не вимиє посуд там як пм
І моїй красуні пів року, як я без неї жила раніше?
Natusya1003• 27 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Дякую за коментар, а якого бренду у вас?
Hansa
БолеИменее• 31 октября 2023
Ответ дляpersonality
О дякую за лайфхак))) бо обʼєктивно буває посуд не дуже брудний і шкода цілу))