Джинци на Флісі• 26 октября 2023
Советчицы, подскажите пожалуйста хорошего автобусного перевозчика в Польшу
Советчицы, подскажите пожалуйста хорошего автобусного перевозчика в Польшу. Читаю отзывы, ужасные, почти про всех. И еще проверяют ли чемоданы на границе? лекарства?
Примарочка• 26 октября 2023
смотрите общий рейтинг перевозчика.Чемодан проходит через просветку,лекарства-смотря в каких количествах.У меня аптечка размером с косметичку) не спрашивали ничего.Единственное,что точно не рекомендую через Шегины ехать
Marina Berestova• 26 октября 2023
Мне нравится ездить Flix bus, не только в Польшу, а и вообще по Европе, иногда автобусы опаздывают немного, но они всегда комфортные, с вай-фаем, розетками и туалетом рабочим) Касательно границы с Польшей, не особо проверяют, погранец с собакой подходит, она обнюхивает всех по очереди да и все дела, ну и по ленте проехать)) а пару раз вообще никто не проверял ничего)