Детские_Будут?• 26 октября 2023

Таксіст відмовив обслуговувати клієнта

У Києві водій таксі компанії Bolt відмовився обслуговувати пасажирів державною мовою.

На чиєму Ви боці?
Результат:
вже голосів: 233
114 (48.93%) На стороні Таксіста
80 (34.33%) На стороні Клієнта
39 (16.74%) Не бачила відео
Стріляний птах• 26 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ещё до войны вызвала такси тоже болт и приехал вообще египтянин, который не русского, не украинского не знал, и что мне надо было тоже скандал закатить
я не один раз попадала на арабов. Скорее всего это студенты подрабатывают. Но я однажды скандал таки закатила уберу, потому что возник спорный вопрос с оплатой а мы с водителем не смогли обьяснится . Причем и переводчик в телефоне он не использовал. Просто открыл приложение , тыкал экран телефона мне в лицо, на котором сумма за поездку в пять раз больше чем та что была при посадке, и орал как резанный на своем непонятно каком. А у меня и суммы такой не было . еле вырвалась от него, и с поддержкой потом общалась очень возмущенно. как можно набирать в сферу работы с людьми персонал который не знает двух слов на языке страны, и банально не в состоянии расчитать клиента. поддержка кстати была на моей стороне. Извинились и сняли столько сколько было при посадке. сказали что у них неполадки с джипиэс вышли.

Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Господи, что ж до вас так туго доходит то! Молодые люди собрали на квартире девочек, издевались, снимали на камеру, напичкали наркотиков и износиловали. Их отпустили под заставу в 400 тыс-одного! Т сейчас он во Львове играет шикарную свадьбу при этом раскидываясь долларами! Если для вас это нормально, но для меня это не есть нормально! Не нормально что эта компания еле и хвасталась что собрали просмотром очень много и все у них хорошо. Не нормально что их выпустили под заставу! Не нормально что он играет свадьбу и раскидывается деньгами в то время, когда другие пенсионеров отдают свои копейки!
Если после моего текста вы и этого не поймёте, то мне вас жаль
У вас змішалися люди, коні, котлети і мандарини.
І ви вперто цього не помічаєте.
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
І ви вперто цього не помічаєте.
Всего хорошего
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ длямладокошкина
И это тоже. А у русскоязычных всё неоднозначно, да ещё и украинский язык не считают родным... Ну куда их на фронт отправлять? Если они такие идеологически не ориентированные.
поки вони є громадянами України незалежно від мови та віросповідування то нікуди не дінуться
Леплю из пластилина• 26 октября 2023
В сфере обслуживания конечно должен говорить на украинском языке.
Но это провокация и желание хайпа (( таксист вообще мог бы прикинуться глухонемым и при этом свою работу выполнить .
Все на нервах и больно смотреть как люди грызут друг друга ещё больше.
Michael s Girl• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я дома говорю по русски, на работе по украински. Водитель это сфера услуг- значит нарушил закон. На стороне пассажирок.
Не смешите - нарушил закон. Наши депутаты с президентом хорошо научились на державній мові говорить, подшумок покупая виллы в Европе за краденные деньги. У нас гораздо хуже закон нарушают - и ничего. Остаются безнаказанными
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Перечитайте все сообщения и поймёте. Всего хорошего
Удалено администрацией...

Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
PinkyPink• 26 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
А пані вимагала продати їй марихуану чи намагалася зробити щось незаконне? Пані має право на обслуговування державною мовою, має право його вимагати. Ви коли на узд приходите, а вам пропонують заміряти температуру замість процедури, теж погоджуєтесь, щоб не «розпалювати»? Чи все ж вимагаєте, щоб вам надали послугу так, як того вимагають норми та стандарти?
Таксист повинен довезти до пункту призначення, а не «обслуговувати мовою». Якщо вони хотіли аніматора, а не таксиста, то помилилися застосунком
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
та що ж таке... що ви за мною 3 дні ганяєтеся що б розказати як вам байдуже??
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Залатавая• 26 октября 2023
Подивилася відео, водій 💯% не правий, скоро буде відео про те, як він вибачається.
Налитое яблочко• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это так мило. Так выпустите всех не согласных. Еще и от гражданства в период войны отказаться нельзя. И да. Не в курсе, какой процент жителей западных регионов имеет альтернативный паспорт? Щiрi патриоти, так би мовити. Польские там, румынские, венгерские и прочие
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
ви навіть не допускаєте що для когось українська може бути рідною, а не лише гос язиком?
Допускаю , для моего отца это был родной язык , но он был военный и умер , на этом все .
Я другая … жизнь научила и показала , что главное жить .
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
С какого чуда?
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почему об этом вспоминают именно при вопросе языка, а не снимают курящих на остановках например?
Потому что от курящих на остановке можно отхватить пи..ды с большой вероятностью. А водитель все таки на работе, вряд ли распустит руки, молча высадил и все
Залатавая• 26 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
С какого чуда?
Його поведінка недопустима на робочому місці.
Шмоточницаца• 26 октября 2023
За таксиста естественно, женщина обычный провокатор , лучше б свою энергию в ЗСУ направила , чем разжигать ненависть друг к другу
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Та вы шо? Он так бережно выставил из багажника ее ведра, поражаюсь его выдержке. И даже ни разу не послал ее. Тетка явно истеричка, визжит просто

Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
я бачу ви обізнана в лікувальні, мабуть маєте великий досвід.
Я не можу лишити вас без моєї відповіді, адже ви мені пишете і пишете. Якщо вас це дратує
а. можете вийти з цієї теми
б.можетеи вийти з форума
с. можете не відповідати мені.
Варантів маса, обирайте найбільш прийнятний для вас.
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
а. можете вийти з цієї теми
б.можетеи вийти з форума
с. можете не відповідати мені.
Удалено администрацией...
Залатавая• 26 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Перше, що він сказав жінкам, що вони хворі люди. Він нахабна, груба людина.
Like-995b• 26 октября 2023
Ответ дляMichael s Girl
Это к конкретной теме не имеет отношения) любимая забава уводить в сторону об обсуждения
Алекс-1022• 26 октября 2023
Таксист как бы вообще с вами общаться не должен
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
А разве он не прав????
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
На жаль, чи на щастя я нікого не тримаю і нікого не випускаю. Не маю повноважень.
Не знаю що там з %, але була на заході влітку, то місцеві кажуть що щодня похорони. Як і по всій Україні.
Залатавая• 26 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А разве он не прав????
Ні, він не правий. Чекаю вибачень 😀
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Ні, він не правий. Чекаю вибачень 😀
А вы с какого перепугу их ждёте? Вы та самая провокаторша?
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
і шо ти буде робити...
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...