Детские_Будут?• 26 октября 2023
Таксіст відмовив обслуговувати клієнта
У Києві водій таксі компанії Bolt відмовився обслуговувати пасажирів державною мовою.
На чиєму Ви боці?
Результат:
вже голосів:
114 (48.93%)
На стороні Таксіста
80 (34.33%)
На стороні Клієнта
39 (16.74%)
Не бачила відео
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
і шо ти буде робити...
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 26 октября 2023
Ответ дляoksi-71
смешная вы. Хотите померять мою обувь, слинять по такой же причине? Пробовали лечить онкологию в Украине?
Да причем тут это? Вам мовным троллям, как не напишешь, все равно не так. Направьте свою энергию лучше на помощь ЗСУ. А то вот русскоязычным некогда думать об языке, многие воюют и волонтерят.
Моему брату 58 лет, тоже русскоязычный, но почему то на передовой, защищает вас.
Це ви смішна. От ніхто крім вас нічим не хворіє, проблем не має, тільки вам такі випробування важкі, тільки ви та російськомовні такі зайняті під зав´язку. І не треба цього пафосу, теж вже не діє.
Залатавая• 26 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А вы с какого перепугу их ждёте? Вы та самая провокаторша?
😀 Чекаю, бо точно знаю, що він за свою поведінку буде відповідати.
ТигрЛьвович• 26 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Надеюсь тетке бумеранг прилетит. Искренне надеюсь.
Налитое яблочко• 26 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
На жаль, чи на щастя я нікого не тримаю і нікого не випускаю. Не маю повноважень.
Не знаю що там з %, але була на заході влітку, то місцеві кажуть що щодня похорони. Як і по всій Україні.
Ну да, ну да
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 26 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А вам, я так понимаю, линять не куда? Эмииграция существовала всегда и везде. И чем вам плохо то? Мову не знает. Еще, глядишь, кому то не мовой ответит. Зачем это надо? Сегодня я спросила как пройти араба. Он, видя мою ярко выраженную восточную внешность попытался помочь на ломанном русском, а не начал мовний срач разводить
Точно, мені нема куди! Я вдома, тут, в Україні. Мені не пагано, імігруйте куди хочте, тільки не лізьте потім вказувати, як тим, хто залишився, жити і на якій мові правильно буде спілкуватись.
Ответ дляГарнюнька
вы не в себе? Вы хоть понимаете смысл прочитанного? Где я писала, что болезнь мне мешает выучить язык? Лишь бы ... Пролечитесь, у вас проблемы.
Речь о том, что нужно время, что перейти полностью на украинский. Не все его учили и использовали в жизни.
Садова гойдалка• 26 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не приплетайте сюди еміграцію.