ПироженкА• 26 октября 2023

Ребенок 1,2 хекает ртом

То есть дышит ртом и прям хекает как собачка . Это в таком возрасте могут быть аденоиды и идти к лору ? Или это к хирургу ? Или к кому? Хочу сразу к частному без педиатра потому что живем не в городе и возможности часто ездить нет
Мамина корзиночка• 26 октября 2023
К ветеринару
Астановитесь• 26 октября 2023
Начинать лучше с педиатра.
вентиляторная• 26 октября 2023
Хекает как собака... это как?
автор ПироженкА • 26 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
К ветеринару
На больных не обижаются
вентиляторная• 26 октября 2023
Запишите видео и загрузите сюда.
Сиреневенькая• 26 октября 2023
Лор, педиатр не сможет «увидеть» адеиноиды. Вот на днях были у педиатра, отправила только к лору
Мамина корзиночка• 26 октября 2023
Ответ дляПироженкА
На больных не обижаются
Я не обижаюсь
Вредняжка• 26 октября 2023
А чем он должен хекать ?
Сегодня я не я• 26 октября 2023
Давно так? Или только что началось?
автор ПироженкА • 26 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Давно так? Или только что началось?
Ну пару дней, думала пройдет а нет
Сегодня я не я• 26 октября 2023
Ответ дляПироженкА
Ну пару дней, думала пройдет а нет
А, ну лучше к лору, наверное. Сужу по знакомым. У ребенка был насморк, педиатр выписывала промывания и пшикалки плюс много гулять. А потом бабах - температура и отит. Частный лор поставил на ноги. По анализам была какая-то бактерия. Пили антибиотик. Лор сказал, на будущее в нос не лезть, после всяких промываний дети и попадают к ним лечить осложнения.
Люда1987• 26 октября 2023
Кхе-кхе, таке коротеньке покашлювання, саме так могла описати кашель дитини з 2 до 5 років, потім вирізали аденоїди. Кхе пропало, але дитина ще алергік, гримуча суміш🤪