ПироженкА• 26 октября 2023
Ребенок 1,2 хекает ртом
То есть дышит ртом и прям хекает как собачка . Это в таком возрасте могут быть аденоиды и идти к лору ? Или это к хирургу ? Или к кому? Хочу сразу к частному без педиатра потому что живем не в городе и возможности часто ездить нет
ПироженкА
• 26 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
К ветеринару
На больных не обижаются
Сиреневенькая• 26 октября 2023
Лор, педиатр не сможет «увидеть» адеиноиды. Вот на днях были у педиатра, отправила только к лору
ПироженкА
• 26 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Давно так? Или только что началось?
Ну пару дней, думала пройдет а нет
Сегодня я не я• 26 октября 2023
Ответ дляПироженкА
Ну пару дней, думала пройдет а нет
А, ну лучше к лору, наверное. Сужу по знакомым. У ребенка был насморк, педиатр выписывала промывания и пшикалки плюс много гулять. А потом бабах - температура и отит. Частный лор поставил на ноги. По анализам была какая-то бактерия. Пили антибиотик. Лор сказал, на будущее в нос не лезть, после всяких промываний дети и попадают к ним лечить осложнения.