Просто каралева• 26 октября 2023
Обьясняю сыну что стирать и готовить должна жена, а не он!
Любит то вещи свои кинуть, то готовить..
Говорю это обязанность жены, без крайней необходимости не надо
А вы как обьясеяете?
Теща дочки• 26 октября 2023
Тема, конечно, откровенно тролльная, но я помню глаза своих свекров, когда они обнаружили, что их сын посуду моет и уже и готовить умеет))
КарамбОлька• 26 октября 2023
А то, что он должен много заработывать и такую жену обязан содержать, иначе она быстро ему путь следования покажет, еще не объяснили?
Бюст Березуцкого• 26 октября 2023
Не забудьте сказать что вынести мусорное ведро это 100% обязанность жены
Стрибну в гречку• 26 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
блин, даже я представила их глаза)))) Как же, маминька сына и у плиты)))
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А вам нравится быть прислугой в доме?
Муж кормить будет жену.
А мне не тяжело потратить часик на готовку.
Печальки.нет• 26 октября 2023
А я своїй доньці пояснюю що вона красуня а все інше це обов´язки чоловіка.
Дивне створіння• 26 октября 2023
Никак не объясняю, живут себе мирно дети, всё у них хорошо, а кто там готовит и когда, сын или невестка, это не моё дело.
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я работаю 15 часов и еще после работы мужу готовить жесть
Пусть дома посадит жену.
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Он будет жить в частном доме.
И обязательно большой бак во дворе.
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
ФсеСама• 26 октября 2023
Вы сначала научите, что он должен обеспечивать свою семью. И когда он это поймет, переходите к бытовым моментам.
жар-птица Нюра• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Пусть дома посадит жену.
А если жена не хочет сидеть дома и ей нравится ее работа и ей платят больше чем мужу иногда, но у них любовь?
Гірчинка• 26 октября 2023
Это кто сказал что жена все должна делать , у них контракт где прописаны обязанности ????
genteestupida• 26 октября 2023
Ээээ хватит плохому учить сына … вдруг я его мечта , будет мне готовить)
Барвіночка• 26 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
А я своему объясняю,что когда ты будешь нормально зарабатывать,обеспечивать быт,кв,авто....то такие красавицы,должны оставаться в отчем доме,им там привычнее...не нужно их в свой дом везти😂😂😂
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Я пока объяснила дочке, что это обязанность ее мужа)
Моя подруга нашла такого .. даже гладит ей халаты )))) ( медики )