МЧСница• 26 октября 2023
Чи можна в 32 роки стати красивою, худою,доглянутою ?
Якщо ти жирна,запущена і стара.
А лише 6 років тому я була красунею... І щось пішло не так. Проблеми зі здоров´ям, проблеми з чоловіками, але це все дрібниці. Я сама стала багато їсти. Вже не їм багато. Але ще жирна. І стара на обличчі
Мальчижка• 26 октября 2023
Удачи Вам )
Советую хорошо завтракать , варенные яйца , салат , много зелени
Но обед например гречка и курица , салат . Можно менять кашу
А на ужин что-то легкое , рыбка , творог , но не много , чай травяной
И спать )))
И побольше воды пейте
И спать )))
И побольше воды пейте
Мальчижка• 26 октября 2023
И если хочется чего-то сладкого , то съесть на завтрак к чаю ) главное не вечером
МЧСница
• 27 октября 2023
Ответ дляМальчижка
А в мене проблема. Не люблю їсти вранці та не встигаю ...(
Треба змінювати звички
Мальчижка• 27 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Треба змінювати звички
Вот это обязательно надо менять )
Я утром больше всего ем , могу позволить почти все
Каждый следующий прием уже поскромнее
Ешьте что вы любите , но желательно чтобы овощи какие-то были , белок
Или с вечера что-то вкусное приготовьте
Дело привычки ))
Каждый следующий прием уже поскромнее
Или с вечера что-то вкусное приготовьте
Дело привычки ))