Синиця у спідниці• 26 октября 2023

Подруга и напасти после общения с ней

Есть подруга,как не пообщаюсь,одни напасти,сильно болит голова.что делать помле общения с такими,чтоб как выжатый лимон не ходить
бЭйбА• 26 октября 2023
А вона розказує вам свій негатив ?
lisa2101• 26 октября 2023
Вы очень самовнушаемая.
НеВРотик• 26 октября 2023
О, Вы снова? Прекратили бы общение уже давно и не ныли, но потом же не будет кого в бедах своих винить)
Невгамовна шахиня• 26 октября 2023
Ну можно при встрече сразу ей в бубен накатить для разнообразия. Или шерсти клок выдрать. И отследить свои ощущения после этого, изменилось что-то или нет.
Твоя космішна• 26 октября 2023
Зачем вы пишете подруга если воспринимаете человека в негативном ключе. Не подруга вы ей.
автор Синиця у спідниці • 26 октября 2023
Ответ длябЭйбА
А вона розказує вам свій негатив ?
Не то чтоб негатив,а за одежду хватает,а где ты купила,и себе бежит такое же или похожее покупать,то с мужем меня увидит,летит следом.а потом черт и что дома твориться
Khmelnichanka• 26 октября 2023
Хм...
Я б, можливо, перестала спілкуватись.
Але думаю, що справа там не в подрузі.
Ответ дляKhmelnichanka
Хм...
Я б, можливо, перестала спілкуватись.
Але думаю, що справа там не в подрузі.
Но у меня еще много подруг,а такое после этой только.еще какую то ерунду постоянно просит,то яйцо,то пуговку,отвалилась у нее.и прочую чепуху,которая максимум 5 грн стоит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
яйцом порчу наводит, пуговкой мужа пришивает к себе. Следующее - за свечами прийдет
СамавиховуюКота• 26 октября 2023
Я такую послала.
Инста_Богиня• 26 октября 2023
У меня тоже есть такая подруга-как ни позвонит начинает про свои болячки рассказывать. Звонит только если что то плохое-тупо слить негатив. После ее звонков тоже заболеваю постоянно
Ответ дляСамавиховуюКота
Я такую послала.
Я никак не могу понять,зачем ей странные всякие вещи,то попросит кусочек хлеба,то пуговку,то 5 грн копеечкой,то яйцо,и прочую ерунду.человек деньги имеет,магазины у дома
Ответ дляИнста_Богиня
Эта за вещи хватает,а где ты купила,и себе такое же бежит покупать
Оскорбляю всячески• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Шел 21 век…
Мстящий за Зайца• 27 октября 2023
Мені ’вже не подруга’,часто дзвонила і хвасталась,що мужики подарували. Часто хотіла працювати,де я працюю,але не хотіла нічого робити,а зп такого рівня мати. Останньою краплею стало,те що стала говорити чоловікові моєму речі,після яких ми сварились.Заблокувала її і все.