Несемо світло разом• 26 октября 2023
Кто отдыхал в Эмиратах?
Там в Дубае везде до пляжа нужно ехать на метро? Смотрю вот с одного отеля ехать 50 мин до пляжа..( весь путь) это нормально? Отель 4*.. которые ближе стоят намного дороже
Платье Длинное бальное• 26 октября 2023
На Пальме все отели на пляже.
В Шардже много отелей в первой линии.
Или вам и Эмираты, и дешево?:)
В Шардже много отелей в первой линии.
Или вам и Эмираты, и дешево?:)
Несемо світло разом
• 26 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На Пальме все отели на пляже.
В Шардже много отелей в первой линии.
Или вам и Эмираты, и дешево?:)
В Шардже много отелей в первой линии.
Или вам и Эмираты, и дешево?:)
Да да)
Несемо світло разом
• 26 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Посмотрите Фуджейру. Дешевле, удобнее, спокойнее.
Знакомые ездили очень не понравилось
Платье Длинное бальное• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
И больше не захотите в ОАЭ))
А чем плоха Фуджейра?
жижифреймут• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
И больше не захотите в ОАЭ))
Я и так туда не хочу. Я рядом)
жижифреймут• 26 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Знакомые ездили очень не понравилось
Что именно? Если вам залив, то пляжи там хорошие. Если развлечения, то Дубаи или Абу Даби. Но если вы смотрите отели не на Пальме, а 4 в городе, то не поверю, что на развлечения хватит
Ответ дляжижифреймут
Мы отдыхали трижды в городских отелях, развлечения тот же фонтан бесплатно и вечером на метро проехать к Дубай молл и просто ходить, глаз оторвать невозможно. На метро в Дубай Марина , просто гулять. Вечером в отеле в бассейне на крыше пить коктейль и смотреть на город
Несемо світло разом
• 26 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
На эти сэкономленную разницу можно и развлечься. Ну разница 1000$ где-то. Или думаете мало? Думаем ещё другие страны.. но там дороже перелёт...
Несемо світло разом
• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
В своём отеле в бассейне?
Платье Длинное бальное• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ехать от аэропорта три часа, вечером делать нечего , сидеть в отеле и не увидеть всей красоты. Дубай это город сказка , особенно ночью , просто космос.
В Дубае я была. Ну, красиво, но второй раз именно за красотами города не поехала бы. Как по мне, Эмираты - это отельный отдых, выбираю по качеству пляжа и отеля.
В Фуджейре не была, поэтому спрашиваю.
жижифреймут• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Не, ну если в Дубаи мол просто как в музей или на экскурсию...Была. Офигела от цен.
Гулять классно на Пальме) Там же и жить. Каменные джунгли Дубаи все таки не то. Да, можно найти хорошую 4 или даже 3 с бассейном и сервисом по хорошей цене. Но это уже не совсем формат пляжного отдыха.
Ответ дляжижифреймут
Мы оттуда везли чемодан вещей и сувениров) есть бюджетные магазины , муж зимнюю куртку до сих пор носит , мне просто пляж до обеда максимум и надоедает, хочется где-то поездить и что-то посмотреть, если чисто пляж и никуда больше то не посоветую
жижифреймут• 26 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я вон на Абу Даби смотрю. На Феррари парк. Яз Айленд, если не ошибаюсь, называется. Там все вместе: отель, парк аттракционов и аквапарк. Мечта)
В Дубаи и тематических парков много, и культурных программ и выставки, но оно все насколько далеко друг от друга разбросано, что без машины просто нереально. А если только такси, то это сумасшедшие траты. Метро мало куда достает
Ответ дляжижифреймут
Туда не ездили, не подскажу)
Агент Пинкертона• 26 октября 2023
Не, есть отели ближе.
Мы в Дубай Марине жили - пешком ходили.
Есть прям на пальме отели
Мы в Дубай Марине жили - пешком ходили.
Есть прям на пальме отели
Бюст Березуцкого• 26 октября 2023
Мы жили в Дубай Марина, до пляжа пешком минут 10 было. На Фуджейру ездили на экскурсию. Очень там понравилось. В следующий раз, если поеду то туда. А в Дубаи на один день там бесплатные экскурсии с отеля обычно, этого достаточно.
Автор, по отелям в Дубае есть много нюансов. В частности и с местом размещения, и с возможностью пользоваться пляжем.
Как правило, самые недорогие отели расположены в районах значительно удаленных от линии моря и возможно, от транспортной инфраструктуры.
Вы в первую очередь должны для себя решить, что для Вас в приоритете в отдыхе в ОАЭ - пляжный отдых, море или все-таки поездить - посмотреть интересности.
Если пляжный отдых на первом месте, то лучше выбирать не Дубай, а соседние эмираты, к примеру, Шарджу, Аджман или Рас Эль Хайм, Абу Даби. В этих местах больше выбор пляжных отелей, а стоимость на них ниже, чем на аналогичные в Дубае. А в Дубай можно пару раз съездить на экскурсии.
Патика-мотика• 27 октября 2023
Ответ дляLike-995b
показуха для туристов - обычный урбанистический город со смогом и пробками в 12 полос
Патика-мотика• 27 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Это ваше субъективное мнение
Вы же город-сказку хвалитите также субъективно...
Ладно, не будем спорить, пусть автор едет и для себя открывает Эмираты.