Бутербродница• 27 октября 2023
Хто зараз відпочиває в Египті? як там ситуація?
і де саме відпочиваєте?
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляKuzik9
Прилетіло вночі по місту Таба, здається близько 10 поранених. Ситуація така що може прилетети будь якого моменту під час обстрілу Ізраіля
огооо. капець. почитала. але дивлюсь на карті таба найближче до Ізраілю. хургада та шарм набагато дальше. цікаво як там
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
Туры продаются, цены не упали, наверное, все ок
да, попадаются очень хорошие цены. вот и хочу, и не знаю что делать
Сама собі лікар• 27 октября 2023
А как мы отдыхали постоянно в Бердянске и т.д. когда АТО было?)) Так и там, всё спокойно, но есть ощущение тревожности
Пліснявілий сир• 27 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Мне страшно, чтоб в аэропортах не устроили теракты.
Не їм після шостої• 27 октября 2023
Сейчас в Шарме. Все спокойно. Отель полный. Погода отличная.
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
В Шарме, наверное, мышь не проскользнет. А вот в Хургаде хз... Стремно
а что в шарме посильнее обыск?) была всего один раз в египте в шарме. в хургаде не была
Кредитная• 27 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Кацапня есть?
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор уже создавала тему.
Кума отдыхает.
Все прекрасно в Египте.
Кума отдыхает.
Все прекрасно в Египте.
а в каком городе она? спасибо.
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
Отдыхают сейчас у нас туристы на всех трех основных курортах - в Шарме, Хугаде, Марса Аламе. Обстановка, как обычно, ничего особенного никто не замечал. Многие на каникулы с детьми полетели.
а у Вас нет никаких групп с турами?
Кусюче сонечко• 27 октября 2023
Классная тема. Напоминает о летних каникулах в Крыму. Ничего же не происходит, берем семью - летим купаться.
Ответ дляЛизочек
В Хургаде такой же контроль, как и в Шарме, проверка, начиная со входа в аеропорт, без билета не пустят. Дальше перед регистрацией сканирование багажа и личный досмотр и следующий контроль уже после паспортного контроля. Как обычно, две очереди, женщины - мужчины отдельно, все так же ощупывают, проверят ручную кладь, обувь снимать нужно. Информация свежая, я только сама в сентябре была в Хургаде и все это проходила.
Ответ дляtourdream
Я в курсе ) Просто в Хургаде больше лишнего народа, в отличии от Шарма
Ответ дляЛизочек
Тогда идеальное место - курорт Марса Алам, там вообще ’лишнего народа’ нет, за исключением туристов и работников отелей )
Кстати, и москалей тоже нет практически в большинстве отелей.
Бутербродница
• 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
Блін у вас дешевші ціни ніж у мого тур агента. дивлюсь сайт) прийду тоді до Вас!
Огірок та Помідорчик• 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
посоветуйте, пожалуйста, самый роскошный отель в регионе Марса Алам, на Ваш взгляд ?