Бутербродница• 27 октября 2023

Хто зараз відпочиває в Египті? як там ситуація?

і де саме відпочиваєте?
Kuzik9• 27 октября 2023
Прилетіло вночі по місту Таба, здається близько 10 поранених. Ситуація така що може прилетети будь якого моменту під час обстрілу Ізраіля
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляKuzik9
огооо. капець. почитала. але дивлюсь на карті таба найближче до Ізраілю. хургада та шарм набагато дальше. цікаво як там
Лизочек• 27 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Туры продаются, цены не упали, наверное, все ок
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
да, попадаются очень хорошие цены. вот и хочу, и не знаю что делать
Сама собі лікар• 27 октября 2023
А как мы отдыхали постоянно в Бердянске и т.д. когда АТО было?)) Так и там, всё спокойно, но есть ощущение тревожности
Пліснявілий сир• 27 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Мне страшно, чтоб в аэропортах не устроили теракты.
Лизочек• 27 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
В Шарме, наверное, мышь не проскользнет. А вот в Хургаде хз... Стремно
Не їм після шостої• 27 октября 2023
Сейчас в Шарме. Все спокойно. Отель полный. Погода отличная.
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
а что в шарме посильнее обыск?) была всего один раз в египте в шарме. в хургаде не была
Кредитная• 27 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Кацапня есть?
Isa Dora• 27 октября 2023
Ответ дляКредитная
Кацапня есть?
Конечно, она везде есть
Isa Dora• 27 октября 2023
Автор уже создавала тему.
Кума отдыхает.
Все прекрасно в Египте.
Не їм після шостої• 27 октября 2023
Ответ дляКредитная
Кацапня есть?
Есть, но мало.
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор уже создавала тему.
Кума отдыхает.
Все прекрасно в Египте.
а в каком городе она? спасибо.
tourdream• 27 октября 2023
Отдыхают сейчас у нас туристы на всех трех основных курортах - в Шарме, Хугаде, Марса Аламе. Обстановка, как обычно, ничего особенного никто не замечал. Многие на каникулы с детьми полетели.
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
а у Вас нет никаких групп с турами?
Лизочек• 27 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Посмотрите на карту )
Специфика Шарма - это чисто курортный город, окруженный многокилометровой пустыней и морем. Туда просто так никто не придет
Кусюче сонечко• 27 октября 2023
Классная тема. Напоминает о летних каникулах в Крыму. Ничего же не происходит, берем семью - летим купаться.
tourdream• 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
В Хургаде такой же контроль, как и в Шарме, проверка, начиная со входа в аеропорт, без билета не пустят. Дальше перед регистрацией сканирование багажа и личный досмотр и следующий контроль уже после паспортного контроля. Как обычно, две очереди, женщины - мужчины отдельно, все так же ощупывают, проверят ручную кладь, обувь снимать нужно. Информация свежая, я только сама в сентябре была в Хургаде и все это проходила.
Лизочек• 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
Я в курсе ) Просто в Хургаде больше лишнего народа, в отличии от Шарма
tourdream• 27 октября 2023
Ответ дляБутербродница
а у Вас нет никаких групп с турами?
Есть, конечно, месенджеры, соцсети. Тут на КС объявления с рассылкой есть.
tourdream• 27 октября 2023
Ответ дляЛизочек
Тогда идеальное место - курорт Марса Алам, там вообще ’лишнего народа’ нет, за исключением туристов и работников отелей )
Кстати, и москалей тоже нет практически в большинстве отелей.
автор Бутербродница • 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
Блін у вас дешевші ціни ніж у мого тур агента. дивлюсь сайт) прийду тоді до Вас!
Огірок та Помідорчик• 27 октября 2023
Ответ дляtourdream
посоветуйте, пожалуйста, самый роскошный отель в регионе Марса Алам, на Ваш взгляд ?
tourdream• 27 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На мой взгляд, два самых уровневых отеля в регионе Марса Алам - это новые Штайгенбергер Алая и Иберотель Коста Марес.