Роза в вазі• 27 октября 2023

Как приготовить тыквенные семечки? Сырые

Впервые решила не выбрасывать, люблю тыквенные семечки!
Обязательно ли очищать их от тыквенных волокон до идеальности? Уже минут 20 вожусь, но всё еще не идеально ))
Что делать потом?
Спасибо
ЗдесяЯ• 27 октября 2023
У меня мама жарит либо в духовке, либо на сковородке.
Встидаюся запитать• 27 октября 2023
сушите с волокнами, они потом слазят легко
Дюагональ• 27 октября 2023
Промийте
Щось не спиться• 27 октября 2023
их выбирают из тыквы. затем моют и сушат. сухие семечки поджаривают в духовке или на сковородке постоянно перемешивая. потом чистят и едея. можно чищенные обжаривать.
Fashion4• 27 октября 2023
Я недавно купила тыкву и тоже решила посушить семечки. Очистила от самых крупных волокон и посушила в духовке