Луноходик_Ик• 27 октября 2023
Revolut, у кого есть, подскажите
Девочки, я сейчас нахожусь в Румынии, хотела открыть Revolut, выбрала вначале, что проживаю в Румынии, но не являюсь гражданкой Румынии, выбрала Украину и потом у меня появилось окно, как на скрине, выбрала пункт 3 виза и украинский паспорт, сфотографировала визу и украинский паспорт, я это сфоткала им, все равно приходит уведомление "личность не подтверждена"( Подскажите пожалуйста, последнее время кому-то удалось зарегистрироваться? Слышала, что последние пару месяцев с этим большие сложности возникают
Гладиолус• 27 октября 2023
Я тоже в Румынии , открыла весной без проблем ,а сейчас говорят сложности в открытия как месяца 2
ХвилювАллочка• 27 октября 2023
несколько раз фотографировала под разным освещением и ракурсом,так что пытайтесь,может,получится
Луноходик_Ик
• 27 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Подскажите, как давно вы регистрировались и какой именно документ фоткали?
Я фоткаю загран. паспорт во вкладке ’Visa.Passort’ и не подтверждают этот документ
ХвилювАллочка• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
пару месяцев назад,биометрию фотографировала.Во вкладке-это в Дие?
Луноходик_Ик
• 27 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я тоже биометрию фоткаю, во вкладке это в самом революте, как на фото, котором я прикрепила, я сначала выбираю пункт ’’Visa.Passort’, а потом прикрепляю свой документ. А вы какой пункт выбирали на этом этапе регистрации в революте?
ХвилювАллочка• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
наверное такой же,уже не помню. Но помню,что фото удалось сделать с трудом