А_Шо_Такое• 16 февраля 2014

Знак зодиака рыбы плохой?

Вот-вот должен родиться ребенок, очень хотели водолея, а вдруг рыбка? Что можете сказать о этом знаке, у меня сестра двоюродная рыба, но я ее плохо знаю. У нас ожидается мальчик.
автор А_Шо_Такое • 16 февраля 2014
Заметила, что водолеи любят все идеализировать

Покорительная• 16 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я рыба 28 февраля. Очень отзывчивая, восприимчивая, быстро меняется настроение, лидер по жизни. Большой минус - никак не переношу критику( хвалите ребенка чаще, но и не забывайте открывать истину за розовыми очками.
И я рыба, 25 февраля. Обожаю критику, конструктивную. Люблю спорить (вот и сейчас) :) Не лидер, но с амбициями, люблю скорее быть правой рукой лидера - потому что не люблю ответственность, могу в любой момент подвести (ну вот правда, стукнет мне завтра в голову, я телефоны отключу - и проклинайте меня там все дружно, но я так решила). Соглашусь по поводу отзывчивости - всю жизнь интересы других я ставлю выше своих собственных. И ничего не могу с этим поделать :)
Аноним Советчик• 16 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Как по мне,то лучше рыбка и намного.Водолеев знаю много,такие все умные занадто,придирчивые.....У меня брат двоюродный рыба,бабушка тоже-золотые люди.
но это да, если выбирать то лично мне рыбы приятнее чем водолеи. вторые вообще для меня это ужас-ужас
Чу Ча• 16 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да-да,это свойственно им.Оно так напрягает,сегодня полчаса знакомая рассказывала,какая же она умная,как ее ценят на работе,как она и то и се.Ну прям не красиво так.
Лапка• 16 февраля 2014
И я рыба - д.р 26 февраля. Очень даже с вами соглашусь, как про меня писали)))
Emilyy• 16 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Оооо,Лев!! Это нечто!!!
Нечто, но не для семейной жизни
автор А_Шо_Такое • 16 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Это рыбка или водолей?
womanterra• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
парней-рыб терпеть не могу. тряпки какиее-то в основном. большинство знакомых именно таких - безвольные, мягкие как для мужчины и т.п. извините
ну.это вам настоящие рыбы не попадались!Живу с мужем_Рыбой 36 лет,лучшего не бывает!нежный,заботливый,очень умный и умелый.Но на своем всегда настоит и всегда по-своему сделает(правда,все путем.все правильно.Не муж,а сказка!
Принцепесочка• 16 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Да, мальчишки-рыбы специфические :) Болтливые, даже нудные немного - вот что в первую очередь могу сказать. У меня в университете староста рыбы был - во-первых, конечно, молодец - всех преподавателей забалтывал на 5ки, не имея знаний особых. Кроме этого был капитаном команды КВН университетской к 4 курсу, хотя и юмором особым не обладал. Мы все ушли - а он еще на второе высшее остался, сейчас в университете работает, профессором быть планирует :) А мы (учились в педе, группа в основном бабская) дружно на встречах выпускников вспоминаем, как он с девочкой встречаться стал, ну а потом ее вот это самое. А у него это первый раз. И он сел на телефон и давай всех наших обзванивать, рассказывать так, между слов, что он уже не мальчик, да в подробностях. :) Я в роддоме на сохранении как раз была, мне 2 недели никто не звонил - а тут от старосты звонок - думаю ’ну все, ругать будет’ - ага, как бы не так. Он тогда человек 10 как минимум обзвонил, похвастаться. Ну такой болтууун. :) И сейчас друг рыбка, точно такой же болтун. :) Я всю его подноготную знаю - с кем, когда, как. Но зато сыновья они отличные, мам любят-уважают, ценят, помогают.
Мой муж Рыба.из него двух слов не вытянешь!

Физрукая• 16 февраля 2014
Я и муж рыбы, но мы очень разные, я плыву по течению, а он наоборот против
Твердая валюта• 17 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Во-во
и мой молчун!!!!
Очень-очень• 17 февраля 2014
Ответ дляEmilyy
Нечто, но не для семейной жизни
К ним особый подход нужен! Если сможете подчинятся-он Ваш на веки ;)
Очень добрый аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Рыбы собрали в себе самые лучшие качества со всех знаков. Насколько я знаю это очень умные люди. Но водолеи тоже очень положительны.
Пацаааааааан• 17 февраля 2014
Девочки, кто писал что муж рыба, а напишите кто вы по знаку зодиака, пожалуйста.
Прячусь от Всех• 17 февраля 2014
Что значит плохой? Получается, если я рыба, то вы вот так сходу, совсем меня меня не зная, берёте и оскорбляете?