Бавовнятко• 27 октября 2023
Ааааа...меня трясет. Кидок жёсткий!! 300 грн!!
В общем решили голубики 3 кустика посадить , доставка 900 км нп от нас, мало того что неделю ждали пока отправят , а деньги кинули сразу, так доставка теперь 285 грн!!
Жесть. И ТАМ 30!!!!КГ.Весу
Какой же жёсткий кидок.
Золотые саженцы вышли.
Они там по 10 кг земли запихали на каждый саженец.
Жесть. И ТАМ 30!!!!КГ.Весу
Какой же жёсткий кидок.
Золотые саженцы вышли.
ОхиИВздохи• 27 октября 2023
пускай кустики приживутся и вас радуют годами, плодоносят и ягоды будут крупные и вкусные. Не переживайте!
Локшина на вухах• 27 октября 2023
Мне кажется новая почта подорожала недавно. Я сегодня заказала 2 детских человечка, смотрю доставка 100 грн…
Вы со своими кустиками хоть отобьете эти 300 грн, когда урожай будет)))))
Дівчина Бобула• 27 октября 2023
А смысл продавцу сыпать землю ? Чтобы дать новой почте заработать ?)
Бавовнятко
• 27 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Такі ціни,я вчора за доставку кофти заплатила 100 грн на нп
Нп офигела
Фуру грузят по полной и с с фуры той лям за доставку собирают
Контрольница• 27 октября 2023
Возможно, доп. упаковка была, но все-равно как-то много. Ну или кустики пушистые, тогда мог и такой объемный вес получиться. Попросите на почте пересчитать вес, если будут сомнения.
Бавовнятко
• 27 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо(
Так кроме этого всего столько куплено отдельно было.
Там каждый курт грн по 600 наверное выходит или больше уже даже не хочу считать
НичеНипанимаю• 27 октября 2023
У меня с карты украли 28 тыщ и приват отказывается возвращать.
Вот где кидок.
Бавовнятко
• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Как отобью?
Там же не для продажи и сотни кг не дадут они
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Не подорожала. Если у вас смт или село, то доставка минимальная 95 грн. + оценочная стоимость.
Бавовнятко
• 27 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Я так думаю каждый куст с комом земли
Типа закрытая корневая система
Дівчина Бобула• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Нп офигела
У них генераторы , бомбоубежища они теперь строят, зарплаты платят , бензин подорожал
В чем они офигели? С начала полномасштабной кучу доставок закрылось, не выдержали. Новая почта единственная качественная доставка , которая сейчас есть
Ну пользуйтесь укрпочтой
Несу пургу• 27 октября 2023
Ответ дляНепереможна
ого! так подорожало? Это откуда и куда?
Локшина на вухах• 27 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Да не, Днепр, всегда было 70 грн.
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Я так думаю каждый куст с комом земли
Типа закрытая корневая система
Возможно. Но в любом случае НП считает по большему весу - или фактическому, или объемному.
Главное, чтобы кустики прижились.
НичеНипанимаю• 27 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
ого! так подорожало? Это откуда и куда?
Это по Украине обычная посылка , от 2 до 10 кг объемного веса
Локшина на вухах• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Как отобью?
Летом вместо того, чтоб покупать по 200 грн/кг, будете свою есть😁
За ким я буду?• 27 октября 2023
Автор, рассказываю - заказывала в мае один росток спатифиллума из Харькова в пригород, состояние +- 7 км. Угадайте, сколько вышла доставка? 100 грн. )
Контрольница• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да не, Днепр, всегда было 70 грн.
Тогда продавец не досмотрел какой вес поставили. 2 человечка, даже если большой размер, то до 2 кг объем обычно, а это 70 грн. тариф. Ну, или коробку добавили еще за ваш счет, как вариант.
Золота орда• 27 октября 2023
Кидок то в чем? Вы давно что то получали по НП? Минимальная доставка листка документов 60 грн. Трясет - лечитесь.
Красавица писяная• 27 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Чтобы растение не пропало( там должен быть мокрый земляной ком в пленке)