Бавовнятко• 27 октября 2023

Ааааа...меня трясет. Кидок жёсткий!! 300 грн!!

В общем решили голубики 3 кустика посадить , доставка 900 км нп от нас, мало того что неделю ждали пока отправят , а деньги кинули сразу, так доставка теперь 285 грн!!
Жесть. И ТАМ 30!!!!КГ.Весу
Какой же жёсткий кидок.
Золотые саженцы вышли.
Они там по 10 кг земли запихали на каждый саженец.
Попельшка• 27 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Меня вот недавно на олх на 200 грн кинули.
Чтоб теперь, застрелиться?))
Пускай будет так, может кому-то эти деньги нужнее
Як саме кинули?

Дівчина Бобула• 27 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Чтобы растение не пропало( там должен быть мокрый земляной ком в пленке)
Все равно не понимаю, почему продавец кидок (
То , что у почти всех людей сейчас проблемы с деньгами это печально очень
Кошка Мурка• 27 октября 2023
То объёмный вес. На НП постарались упаковать. Может даже в боксе приедет
тяжкаялюдина• 27 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня с карты украли 28 тыщ и приват отказывается возвращать.
Вот где кидок.

як?
_Alekssandra_• 27 октября 2023
Вы хоть саженцы купили, земля. А я как-то купила пижаму детскую флисовую. Продавец ее упаковала в огромную коробку еще и старую, грязную. А в коробку набросала всякого бумажного хлама и пакетов.
Я пошла забирать удивилась откуда такая стоимость, флис же легкий, сколько там той пижамы. В добавок еще и размер оказался меньше, чем нужно.
Меня выбесило, написала ей отзыв на олх, а она мне штук 5 с разных аккаунтов.
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Як саме кинули?
Стандартная схема. Предоплата перед отправкой.
тяжкаялюдина• 27 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мошенники . Суммы снялись в фунтах.
це де ви так картку засвітили?
Попельшка• 27 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так це не олх кинув, а ви самі. Чому не брали олх доставку?
В курсі діла• 27 октября 2023
Нормальная у вас доставка саженцев, это ещё дёшево. Вы что первый раз заказывали в жизни. Милипиз*дрическая посылочка 70-95 грн

Мушля з Криму• 27 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот где кидок.
Вчера дивилась в инсте чи фб ваш відос з цього приводу. Жесть просто з того пб
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Ответ дляПопельшка
А я и не говорю что олх кинул. На олх кинули. Продавец попросил чтобы комиссию не платить
Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Как отобью?
Там же не для продажи и сотни кг не дадут они
тим що собі не будете купляти по 100-200 грн за кг, а будете їсти зі своїх кустиків
Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляМотористка
300 грн
теж поржала, кидок...

я вчора за 2 пледи легкі флісові за доставку 160 грн заплатила новій пошті, взагалі ніколи не дивлюся на ціну доставки, якщо треба з доставкою то що поробиш?
Светика• 27 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
НП подорожала.
Отправила недавно посылку до 5 кг в своей коробке 125 грн
В сб и вс отправка из почтомата 49грн
Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
НП подорожала.
я рік тому отримувала товар, щоправда 4 мішки, але вони легкі були, навіть не 10 кг мішок, але об’ємні, заплатила за доставку 1400 грн

так що автор наче перший день живе
Лгин• 27 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот где кидок.
Это ваше видео на тик токе ? 2200$ в Америке что-то оплатили , и на 8000 грн. заправились , тоже где-то далеко ?
Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да не, Днепр, всегда было 70 грн.
залежить від населеного пункту, якщо це село - то 95 грн мінімум
Мушля з Криму• 27 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
теж поржала, кидок...

Не повірите, а купляла газовий балон 11 кг!!! об´єм теж не маленький, на 27 л.газу. доставка з Львівської обл в Київську 152 грн
Потужна махіна• 27 октября 2023
Автор, НП об´ємну вагу рахує, габаритну, а не фактичну, тобто то не продавець киданув чи землі поклав.
Посилка з нитками для вишивки фактияно заважує меньше 500 грам, а НП рахує як 2 кг. і 85 грн доставка. Колись орхідеї замовляла, тепер перестала, бо доставка золота буде. Тобто дешеві і габаритні речі справді дорого і не вигідно замовляти.
А колись замовляла в вайкікі літній одяг, то НП по габаритах оцінила посилку в 15 кг, а там максимум 2. На НП дівчина, що видавала посилку, попросила свого колегу її принести, бо важка 15 кг, потім з цього сміялися всі, бо по факту легкий пакет.

Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляСветика
В сб и вс отправка из почтомата 49грн
на села акція не діє на жаль
Фрекен бок• 27 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
повірю)
Оле Лукойе• 27 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Летом вместо того, чтоб покупать по 200 грн/кг, будете свою есть😁
Ага. Учесть что голубика очень прихотливая, и на 3 год с нее плодов жменя - точно отобьете((. Просто нужно было уточнить у продавца , если закрытая корневая система - то понятно что обьемный вес будет ого. Понятно что упаковка и вес ,
Личко Невеличке• 27 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Такі ціни,я вчора за доставку кофти заплатила 100 грн на нп
Мені лосіни і кофта обійшлися в 70 грн
Зі Львова на Донеччину
Светика• 27 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
на села акція не діє на жаль
Дие.
Читайте условия акции.
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Кидок то в чем? Вы давно что то получали по НП? Минимальная доставка листка документов 60 грн. Трясет - лечитесь.
Я постоянно получаю
Крайний раз за деревья 150 было
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Продавцы должны следить и бороться за деньги покупателей
Carin• 27 октября 2023
Это почта накрутила. Мне вон Деливери сегодня какую-то дичь насчитали, придется при получении просить перемерить.
автор Бавовнятко • 27 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Ой хорошо бы
Верочка 100%• 27 октября 2023
Продавцы растений вообще в этом плане уникумы, получаешь огромную коробку, а там ведро земли и метр сухой ботвы которая все равно обрезается перед посадкой. Даже если растение нельзя отправить с открытой корневой, можно же перевалить в контейнер поменьше.
Очень редко встречаются продавцы, которые аккуратно и компактно пакуют, из-за этого не заказываю растения по почте.
Метровий сантиметр• 27 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Я так думаю каждый куст с комом земли
Типа закрытая корневая система
А покупали как открытую корневую?