маминаБубочка• 27 октября 2023
Мемошная
посміхнутись трішки
Застряла• 27 октября 2023
Ответ дляПампушечка
фото
Даа )) капец молодец )) у меня эта картинка года 4 лежит в телефоне (если не больше) ))))
Стильна штучка• 27 октября 2023
так понос и онемение как раз, чтобы у вас было больше шансов выжить)
все верно ж))
маминаБубочка
• 27 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
все верно ж))
Так і є))
маминаБубочка
• 27 октября 2023
Ответ дляМиззери
Хаха) про понос точно )
Я не знаю как это должно помочь разве что очищение что бы хищники в древние времена без говна добычу ели )
)))))
Стильна штучка• 27 октября 2023
Ответ дляМиззери
Хаха) про понос точно )
чтобы легче было убегать, все лишнее сбрасывается
Стильна штучка• 27 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну я прям не думаю что 200 грамм добавят скорости а вот обосраные штаны дискомфорта точно добавят
это результат эволюционного процесса)
Процессы пищеварения и выделения слюны замедляются, чтобы не тратить на это энергию. Для этого ’консервируется’ система. Это как слить воду в трубах в батареях, если вы не будете отапливать дом зимой.
Если там что-то есть в кишечнике, это раздражает рецепторы и организм должен будет на это реагировать, а следовательно тратить энергию.
Конечно, если вы лектор на сцене, то обосраться вообще не вариант)) но стресс активирует автономную нервную систему, и ей по фиг, надо вам это или нет)) это своеобразный шаблон реагирования на опасность.