Kuziapetrovna• 27 октября 2023

А вы часто читаете книги или слушаете аудиокниги? Каждый день или реже?

Aleksandra0505• 27 октября 2023
Ежедневно. Привычка.

ginora• 27 октября 2023
Намагаюсь читати кожен день. Хоть трохи.
AnnaSk1• 27 октября 2023
У меня периодами: либо я читаю во всем возможных случаях: в транспорте, на обеде, в перерыве, по вечерам и тд. И так несколько книг подряд. Или не читаю ничего.
Espresso_caffe• 27 октября 2023
аудиокниги плохо воспринимаю
читаю каждый день
но в основном деловую литературу
скучаю по временам, когда получала удовольствие от художественной
Семицветка• 27 октября 2023
Недавно возобновила чтение художественной литературы. Открыла для себя электронные книги и перечитываю любимые произведения. Но в планах купить бумажный вариант.
Berillia• 28 октября 2023
Аудиокниги, взахлёб. Очень удобно, едешь за рулём, делаешь что-то дома, на работе по возможности. В отпуске обычно электронные и реже бумажные книги.
juliankoste• 28 октября 2023
Каждый день
bespe4na_mavpa• 28 октября 2023
Ответ дляBerillia
И вы не теряете мысль? За рулём, например? Блин я так не умею(
bespe4na_mavpa• 28 октября 2023
Я всегда обожала читать, не понимала, как люди не читают, а с началом войны вообще трудно держать концентрацию на сюжете(

Berillia• 28 октября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Нет, не теряю. Наоборот, расслабленно еду, меньше реагирую на провокационные манёвры от других водителей)
bespe4na_mavpa• 28 октября 2023
Ответ дляBerillia
Я даже когда готовлю могу провтыкать сюжет сериала, к примеру. Капец, может старость. И сын, который не смотрел, но немного в курсе спрашивает, а как его нашли (по сюжету) - а я хз) провтыкала
Berillia• 28 октября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
У меня так бывает, если готовлю незнакомое блюдо) а если что-то повседневное, то как-то на автомате всё идёт. Единственное важное, то это наушники. Если без, то вообще не могу сконцентрироваться, отвлекаюсь тогда легко.
Estetka• 28 октября 2023
Читаю каждый день. Аудиокниги не мое.
omg_meow• 28 октября 2023
Читаю каждый день, аудиокниги тоже пробовала, не зашло.
Noel• 28 октября 2023
Ответ дляAleksandra0505
Ежедневно. Привычка.
И я каждый день
Noel• 28 октября 2023
Ответ дляEstetka
Читаю каждый день. Аудиокниги не мое.
Очень важно найти хорошее прочтение. Лучше всего это делают профессиональные чтецы или актеры
Estetka• 28 октября 2023
Ответ дляNoel
Согласна, но мне сложно надолго сосредоточиться. Визуально намного легче и быстрее воспринимаю любую информацию.
radellen• 28 октября 2023
Я читаю каждую свободную минуту, с телефоном это гораздо проще.
hrystia• 28 октября 2023
Раніше читала щодня. Відколи помер батько, не читаю. Не знаю чому так. От не можу і все. Хоча раніше книжка завжди була зі мною.

Daria0000• 28 октября 2023
Каждый день